Suivez Mon Regard от Bourjois


Аватар пользователя Елена
1
Полезно

Какие только тени сейчас не встретишь… минеральные, сухиежидкие…Маркетологи и разработчики косметики не стоят на месте и постоянно придумывают что-то новенькое. И это очень правильно, ведь благодаря такому огромному выбору можно найти что-то стоящее лично для себя, хотя есть у этой стороны и обратная медаль - это многообразие сбивает с толку при покупках!

Чтобы не сбиться с толку - есть наше сообщество, в котором мы помогаем друг-другу в выборе правильной косметики и конечно делимся отзыва. Свой отзыв я сегодня посвящаю жидким теням от Bourjois.

Во-первых, они очень красиво переливаются в баночке. На фотографиях особенно красиво, в жизни намного скромнее, но этот блеск такой деликатный, и такой тонкий (если можно так сказать).

Они создают на веках нежное сияние, не ярко бросающее в глазах, но делающие красивый акцент в виде зеркального эффекта. Как обещает производитель, формула теней на 55% состоит из воды и жемчужных пигментов. На счёт первого сразу можно согласится, поскольку при нанесении есть ощущение какого-то увлажнения века… Летом мне это даже нравилось.

Плюсы: Тени хорошо наносятся, не липнут к веку, достаточно быстро сохнут, поэтому нужно вовремя успеть их растушевать.

Минусы: Запах теней. На мой вкус он какой-то специфический.… Как конфеты с ликёром, что странно для теней. Лично меня это смущает.
Немного скатываются через пару часов.

У меня 32 оттенок (Brun Magnetique).

Оценка: 4+

Обзоры косметики и советы участников