Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci


Аватар пользователя Кася
3
Полезно

Если честно, то я не очень люблю, когда мне дарят духи. Ведь чтобы выбрать именно парфюм в качестве подарка, следует очень хорошо знать вкусы человека. Тем более, у меня есть любимый аромат, которому я практически не изменяю. Поэтому обычно подаренные духи занимают свое место среди ненужной мне косметики и ждут своего времени, например когда придут подружки в гости и кому-то что-нибудь да понравится.

Когда я распечатала "коробочку", подаренную мне на один из праздников сестры (она умеет подарить то, что не особо хочется получить в качестве сюрприза) и увидела, что это духи, немного разочаровалась. Но, естественно, запах узнать все-таки решила - флакончик вызывает интерес: красное яблочко с серебристыми листиками - Nina Ricci Nina.

Если Вы любитель сладких цветочных  запахов, то точно поймете, почему по этому аромату сходят с ума:

  • начальная нота приятно удивляет ароматом лимона и лайма;
  • нота "сердца" укутывает сладким шлейфом пиона и пралине;
  • конечная нота - туя, мускус, древесина яблони прибавляют аромату стойкости и насыщенности.

Аромат хоть и сладкий, но совсем не приторный. Думаю, что весной и осенью он будет особенно актуальным.
По поводу стойкости - хочу отметить, что аромат достаточно стойкий - на одежде держится хорошо, а шлейф остается.

Из минусов могу назвать единственный - уж очень многие пахнут Nina Ricci Nina, начиная от школьниц и заканчивая зрелыми женщинами. Но вот хочу отметить, что обязательно надо покупать духи с уверенностью в их качестве. Ну не может хороший парфюм стоить 20 долларов! Цена на Nina Ricci Nina - разная в разных магазинах, но дешевле, чем 60 долларов я не встречала...

Комментарии

Аватар пользователя Aldiza

Re: Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci

Ну соблазнила прям!!! Ни одной "Нинки" у меня отродясь не было, хотя парфюмы люблю и коллекционирую с удовольствием, но их как-то обходила, по разным причинам: то у кого-то из подруг был, то полгорода ими пахло, а сейчас как-то на спад пошло, все на Императрицу с Молекулой пересели дружно. Вот я их пока отложила в сторонку и о Нине подумываю. Особенно о новой, L'Eau которая (о ней, кстати, отзыв тоже прочитала). Короче, скоро , видимо, буду маяться выбором, какую из них приобрести))) спасибки)

Аватар пользователя mk-jane

Re: Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci

Был у меня этот аромат. Сам запах очень привлекательный, но вот совершенно не стойкий, как мне показалось. Наверное цена об этом говорит. Один из недорогих парфюмов.

Аватар пользователя альбина83

Re: Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci

О подделках, кстати говоря,  - зная мою любовь к этому аромату, мне подарили флакон, но запах был и близко не похож, думаю не всегда даже цена скажет подделка ли это... Надо покупать парфюм в проверенных магазинах, что бы не было потом обидно.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci

Мне очень нравится этот аромат. Хотя он почему-то, как мне кажется, пойдет далеко не всем. Потому сейчас я им уже не пользуюсь. Как нельзя лучше он подойдет молодым девушкам из категории тех, что снимается в рекламе.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Сладкое яблоко соблазна от Nina Ricci

 

Ни с одним ароматом от Nina Ricci я не смогла подружиться. Присутствует какая-то нота в базе, которая меня раздражает. И это относится ко всем без исключения парфюмам этого бренда.

Обзоры косметики и советы участников