Шампунь Schauma от Schwarzkopf Интенсивное Питание


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Приобретать новые шампуни всегда интересно, так как сейчас имеется большой ассортимент различных товаров на прилавках магазинов. Есть шампуни для придания пышности волосам, есть для укрепления цвета, а есть для восстановления структуры волос. Так как весной состояние моих волос несколько ухудшается, то средство для волос надо выбрать качественное и с укрепляющим эффектом. Я решила купить шампунь Schauma от Schwarzkopf Интенсивное Питание, так как его яркая упаковка сразу привлекла мое внимание.

Запах был заманчивый, нежный с фруктовым оттенком. Когда я первый раз его использовала, то была просто в восторге от аромата. Консистенция у шампуня оказалась жидкая, при этом мылиться он очень интенсивно. Хватает небольшой капли для того, чтобы помыть голову. Объема в 380 мл мне хватило бы надолго, вот только есть одно «но» - мне он не подошел. Волосы после нескольких проб стали очень сухими, быстро путались, а обещанного блеска так и не появилось.

В результате ломких волос стало еще больше, потому что расчесывать после мытья головы их было просто невозможно. Ни о каком интенсивном уходе не могло быть и речи, так как появилась перхоть и достаточно большими хлопьями.

Скорее всего, у меня началась какая-то аллергическая реакция на один из компонентов шампуня Schauma от Schwarzkopf Интенсивное Питание. Поэтому мне пришлось подарить полный шампунь моей сестре. При этом она тоже была не в восторге, но её волосы выглядели значительно лучше.

Оценка: 2. Я точно больше не куплю, и другим тоже не рекомендую.

Комментарии

Аватар пользователя alira6573

Re: Шампунь Schauma от Schwarzkopf Интенсивное Питание

 Спасибо большое за предупреждение. На этикетке этого шампуня столько соблазнительных записей, что я чуть на них не купилась.

Аватар пользователя Тася

Re: Шампунь Schauma от Schwarzkopf Интенсивное Питание

Действительно, с покупкой не повезло. Я давно не покупала шампуни от Schwarzkopf, а теперь и вообще желание отпало смотреть в их сторону.

Обзоры косметики и советы участников