Косметическая вода от RoC "Radiance Rejuvenate"


Аватар пользователя Грета
0
Полезно

 Каждая женщина мечтает о гладкой, сияющей коже лица (и не только) в любом возрасте. Но, к сожалению, не каждая из нас осознает, что ухаживать за своей кожей необходимо с ранней молодости. Только в этом случае кожа отблагодарит нас и одарит только неглубокими морщинами.

 Хочу рассказать Вам о средстве, которое меня приятно удивило. Это "Radiance rejuvenate" от компании RoC:

Средство это является антивозрастным и представляет собой косметическую воду с нейтральным запахом. Хочу заметить, что понятие "антивозрастное косметическое средство" ни в коем разе не означает, что применяться оно может только женщинами 40+. Нет, применение этой воды рекомендуется с 25 лет. 

 Протирать кожу лица необходимо 2 раза в день, только в таком случае вы добьетесь эффекта. Лично я заметила, что кожа приобрела более здоровый цвет, стала матовой и бархатной где-то на 3-4 день применения. Для меня это очень важно: не люблю, когда первый эффект заметен только спустя 3-4 недели применения. Еще один положительный эффект: пропали синяки под глазами.

 К преимуществам также можно отнести стоимость "Radiance Rejuvenate", которая вполне адекватная - 300-400 рублей за флакон, которого Вам хватит месяца на два.

 Резюмируя, хочу сказать: отличное средство, эффект которого не заставит Вас ждать, за приемлемую цену!

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметическая вода от RoC "Radiance Rejuvenate"

Регулярно покупаю, особенно летом, термальную воду этой марки. Спасибо за совет, теперь попробую и это средство. Думаю, тоже будет эффект.

Обзоры косметики и советы участников