Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности применения


Аватар пользователя Natali
0
Полезно

шампунь от выпадения волос виши

В былые времена люди мыли волосы самыми разнообразными натуральными веществами - травами, яйцами, кефиром. В наше же время в эпоху развития технологий по производству самых разнообразных средств для ухода за собой мы все чаще обращаем внимание на такие, которые помогут решить ту или иную проблему с волосами, их красотой и здоровьем. Среди возможных проблем с волосами многих беспокоит такая проблема как выпадение волос, от которой все чаще мы стараемся спастись с помощью укрепляющего шампуня лечебной косметики. Среди рекомендованных средств многие парикмахеры особенно выделяют шампунь от выпадения волос Виши, который относится к аптечной косметике и давно зарекомендовал себя на рынке.

Содержание:

Причины выпадения волос

Прежде, чем начать лечить выпадение волос с помощью шампуня, очень важно выяснить причину таких нарушений, ведь чаще всего это не проблема недостаточного ухода за волосами, а какие-то внутренние сбои организма.

Так, многие доктора склонны к мнению, что одной из самых распространенных причин выпадения волос является несбалансированное питание и недостаток поступления в организм питательных веществ и микроэлементов. Недостаток железа в организме может как раз и быть причиной выпадения волос, также его могут спровоцировать недостаток кальция, магния, калия. Длительное придерживание диеты также достаточно пагубно отражается на здоровье и силе волос.

шампунь против выпдения волос виши

К другим причинам выпадения волос следует отнести:

  •  пониженный иммунитет;
  •  побочный эффект от применения лекарств;
  •  нарушения гормонального фона. в том числе и во время беременности и в период месячных;
  •  инфекционные заболевания кожи головы;
  • частые стрессы и нервное напряжение;
  • неблагоприятное воздействие вредных веществ и агрессивных факторов окружающей среды;
  • частые перепады температур;
  • неправильно подобранные средства для ухода за волосами.

Как решить проблему выпадения волос

Анализируя все вышеизложенное, следует сделать выводы, что в первую очередь необходимо решать проблему изнутри, а именно ликвидировать причины выпадения волос. Для чего следует нормализовать питание, вести активный образ жизни, избавить себя от стрессов, пройти обследование у специалиста для решения других проблем.

Чтобы понять наверняка, выпадают ли волосы сильно или потеря волос является в пределах нормы, следует пройти один простой тест. Рассмотрите волос, который выпал сам по себе. Если на его кончике есть бугорок - волосяная луковица, то проблема выпадения волос существует, если же волосок ровный и без бугорочка на кончике, то это природное выпадение волос, которое подразумевает под собой потерю до 100 волосинок в сутки.

Характеристики и отзывы о шампуне Виши

Отличающей характеристикой шампуня Виши от других похожих средств по уходу за волосами является специально разработанная молекула Аминексил, которая замедляет процесс старения волос и они не так сильно выпадают. Кроме того, в составе этого шампуня присутствует особые вещества. которые воздействуют на коллаген в волосах, а как известно именно он является залогом молодости и красоты волос.

Согласно исследованиям, выпадения волос после применения шампуня Виши сокращается приблизительно на 75 %, к тому же волосы становятся живыми, здоровыми от корней до кончиков, а еще улучшается состояние кожного покрова головы, что также немаловажно для тех, у кого наблюдаются проблемы с волосами.

За счет входящей в состав термальной воды шампунь Виши как раз и отражается благотворно на коже головы, к тому же этот шампунь прекрасно подходит и для женщин, и для мужчин.

Отзывы о шампуне Виши встречаются достаточно разнообразные, но чаще все-таки положительные, которые подтверждают приостановление выпадения волос, улучшение качества самих волос, их здоровья и силы. Среди положительных качеств шампуня потребители отмечают приятный аромат средства по уходу за волосами, его мягкость, ведь его можно использовать даже без кондиционера, а также тот момент, что после его применения волосы становятся более послушными и мягкими.

шампунь от выпадения волос виши

Среди недостатков шампуня потребители отмечают цену, которая действительно может быть не по карману среднестатистическому человеку, необходимость использования дополнительных средств за волосами из этой серии, а также тот момент, что со временем шампунь перестает действовать на волосы и они снова начинают массово выпадать. Для решения последней проблемы некоторые потребители пытались изменить на время шампунь и затем снова перейти на шампунь Виши, что вновь давало ожидаемые результаты и волосы опять переставали выпадать.

Интересное видео об эффективности шампуня Виши на тему: "Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности применения":

Комментарии

Аватар пользователя lissi-07

Re: Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности ...

У меня всегда были густые волосы. Но этой осенью они начали выпадать просто в невероятных количествах, хотя мой стиль жизни не изменился. Попробовала шампунь Виши и уже вижу результат

Аватар пользователя Oksamoron

Re: Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности ...

 

Последние полгода волосы лезут просто кошмарно ( новая работа добавила поводов для стресса). Сначала я обратилась к народной медицине, потому что она дешевле и можно спокойно экспериментировать...но результат не радует. Хочу перейти на аптечную косметику. Подскажите, а в этой линейке только шампунь, или есть еще и бальзам? Может он 2 в 1?

Аватар пользователя novakovskayaanastasiya

Re: Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности ...

После родов начали ужасно лезть волосы! Поменяла кучу шампуней, эффект есть, но быстро проходит, этим шампунем пользуюсь второй месяц, волосы в два раза меньше стали выпадать. Хочу еще какую-нибудь маску для волос этой фирмы найти

Аватар пользователя Елена C.

Re: Шампунь от выпадения волос Виши: отзывы и особенности ...

такая же проблема..Волосы лезут клочьями, просто ужасно. Я еще кормлю грудью малому, хоть ему и 1,7. Это все усложняет. Сейчас у меня Лореаль, но он ситуацию не спасает. Думаю, надо купить шампунь Виши. Марка хорошая и проверенная временем, может она мне поможет оживить и сохранить мои волосы..

Обзоры косметики и советы участников