Серия Anew Clinical от Avon как альтернатива пластической хирургии


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

Едва ли найдётся женщина, не мечтающая сохранить или вернуть молодость кожи без дорогих и болезненных пластических операций и салонных процедур. Уникальная антивозрастная линия Anew Clinical создана специально для домашнего использования. Она препятствует процессам старения и осуществляет общее оздоровление кожи. Рекомендуется для использования с момента появления первых морщин, потери упругости кожи, её обвисания и других признаков старения. Подходит для любых типов кожи. В состав данной серии входят подтягивающие кремы, омолаживающие сыворотки, средства для заполнения морщин, пилинга, антицеллюлитные средства.

С возрастом ослабевают коллагеновые волокна, которые отвечают за эластичность и упругость кожи. Как следствие, кожа теряет упругость, появляются морщины и обвисания. Косметические средства Anew Clinical, созданные по уникальной ультразвуковой технологии стимулируют синтез коллагеновых волокон, укрепляют межклеточное пространство, стимулируют клеточный метаболизм и реставрируют эпидермис на лице и теле. В результате кожа выглядит моложе и чище, приобретает чёткие контуры. Большинство продуктов серии содержит растительные экстракты и маслорастворимые витамины, способствующие выводу из кожи свободных радикалов.

Каждый продукт серии можно использовать отдельно или в комплексе с другими. Можно выбрать средства для кожи лица, для век и кожи под глазами, для губ, рук или тела. Некоторые из них хорошо укрепляют контуры, другие способствуют обновлению и очищению кожи и заполнению морщин.

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Серия Anew Clinical от Avon как альтернатива ...

 С альтернативой пластической хирургии вы преувеличили, но из косметики Эйвон именно эта серия довольно удачная. Исключение составляет крем под глаза - у него неприятная консистенция.

Обзоры косметики и советы участников