Сайт Буржуа расскажет о всех новинках косметики Bourjois


Аватар пользователя Agata
4
Полезно

Компания Bourjois основана в далёком 1863 году близким другом Сары Бернар Александром Наполеоном Буржуа. С тех пор компания постоянно совершенствуется и выпускает только качественную парфюмерию и косметику. Подробно узнать о всей продукции можно, посетив сайт Буржуа. Косметика Bourjois очень популярна и всемирно известна.

Среди новинок сайт Буржуа представляет тушь Elastic, удлиняющую ресницы на 30% и содержащую экстракт гевеи, смолы акации и удлиняющий гелевый комплекс. В числе новинок также различные оттенки помады Sweet Kiss Naturel, лёгкой и нежной, выравнивающий тональный крем Bio Detox, содержащий растительный хлорофилл и гипоаллергенные запечёные тени для век.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Сайт Буржуа расскажет о всех новинках косметики Bourjois

Я тоже иногда посещаю сайт Буржуа, особенно если мне необходимо приобрести какую-то их продукцию. На сайте она не продаётся, зато там можно посмотреть оттенки блесков или теней, и определиться с выбором, перед походом в магазин!

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Сайт Буржуа расскажет о всех новинках косметики Bourjois

Много слышала об этой косметике, но никогда не покупала. Даже не знала, что косметика столько лет на рынке! Спасибо!

Аватар пользователя Natali

Re: Сайт Буржуа расскажет о всех новинках косметики Bourjois

Интересная статья. Спасибо. Мне очень нравится тушь этой фирмы, пользовалась также карандашом для бровей, покупала лак для ногтей, всегда была довольна. А ваш рассказ о сайте поможет мне выбрать новую продукцию этой фирмы.

Аватар пользователя Marika.D

Re: Сайт Буржуа расскажет о всех новинках косметики Bourjois

Обожаю их тени в круглых баночках) Просто необходимая вещь в каждой косметичке

Обзоры косметики и советы участников