Румяна от Oriflame


Аватар пользователя Иринка
6
Полезно

Никогда не забуду румяна от Oriflame оттенка - нежно - розовый!

Я купила их в по каталогу, который взяла у подруги. Она постоянно пользуется этой маркой и давно меня соблазняла, что-нибудь у нее купить. Моя румяна закончилась, ну и я решила взять попробовать нежно - розовые шарики.

Каково же было мое удивление, когда я ее получила!

Во-первых, сама румяна ложилась хорошо и ровным тоном, но вот спонжем пользоваться я не смогла. Он просто царапал мои щечки.

Во-вторых, оттенок румяны мне подошел и выглядел как мой настоящий румянец, но к моему сожалению, как и множество шариковых румян, восторг мой длился не долго, так как немного подстисавшись, шарики перестали окрашивать кисть, да и на лице они держались не долго. Ну и соответственно, руняна пришлось сменить.

Честно, жаль,оттенок мне очень подошел, но тратить деньги на две недели применения я не согласна. Теперь покупаю обычную румяну с кистью. Она и не царапает лицо, и кисточки отдельно покупать не надо. Да и срок пользования увеличился в разы.

Комментарии

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Румяны от Oriflame

Согласна с вами хватает их не надолго, однако что мне в них понравилось - это такое нежное мерцание. Я бы советовала пользоваться этим средством скажем так для какого-то повода, а для повседневного макияжа приобрести обычные румяна.

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Румяны от Oriflame

 

   А у меня для румян
специально купленная кисть. Она у меня уже 7 лет. У нее натуральный ворс. И все
кисточки, прилагающиеся к румянам,  я
выкидываю.

 

 

Аватар пользователя yuliya14

Re: Румяны от Oriflame

А вот у меня до сих пор румяна от Oriflame! Я ими пользуюсь около года! Мне они очень нравятся и менять их я не собираюсь!

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Румяны от Oriflame

Проблем с шариковыми румянами не оберешься. Если пользоваться ими, то только дома. Если возьмешь с собой, то обязательно рассыпятся. Я сторонник компактных и румян-стиков.

Аватар пользователя Pchelka

Re: Румяны от Oriflame

Простите, но мне сразу захотелось спросить, почему вы решили, что это спонж? Это простая «прокладка». Из такого материала видела строительный утеплитель. это Эти румяна наносятся кистью либо обычным спонжем. Румян хватает почти на 5 лет. Они просто замечательные.

Аватар пользователя milashka

Re: Румяна от Oriflame

Честно говоря, не понимаю, в чём была причина того, что их у Вас "хватило" всего на 2 недели. Я не сторонник косметики Oriflame, но не по наслышке знаю, что именно эти румяна "вечны". У моей сестры такие  и она ими пользуется уже 4 года. Я в своё время просто денег на них пожалела, но теперь убеждена, что они того стоят. 

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Румяна от Oriflame

У меня тоже такие румяна, только другого оттенка. Немного не понимаю как так получилось, что румян хватило всего на две недели, но, как по мне, ими просто нужно научиться пользоваться. У меня они уже порядка года и к концу пока даже не движутся))

Обзоры косметики и советы участников