В объятиях Нептуна


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно

Не знаю как вы, но я обожаю принимать душ! Летом по несколько раз в день. По-этому в арсенале у меня есть не один гель для душа. Люблю побаловать себя новыми ароматами.

В это раз я решилась попробовать гели Yves Rocher. Взяла сразу три, так как там была хорошая скидка.


 

Сейчас немножко поделюсь с вами впечатлениями о новом для меня продукте.

Первый - цветы хлопка, вообще нейтрален по запаху, как по мне. Пенится нормально, но для меня он, что жидкое мыло. Больше такой покупать точно не буду.

Второй гель с цветами иланг-иланга. Ну что сказать о нем... так себе. Запах достаточно сладкий и мне не приятен. Yves Rocher пропагандирует что вся их косметика натуральна, так что может так и пахнет иланг-иланг! Как и его предыдущий «коллега» хорошо пенится, но был куплен в последний раз.

И наконец- то третий — с лаймом. Вот он меня очень удивил. Запах божественный! Я не фанатка цитрусовых запахов, но этот очень вкусный. Можно долго с ним с душа не выходить. Пенится хорошо и держит запах на коже.

А этот гель Nivea 2в1 постоянно стоит у меня в ванной. Он, как говорится, уже проверенный! Запах хороший, пенится отлично, даже без мочалки. Идеально подходит для бритья — не нужно тратиться на дорогущие и неудобные в использовании пены для бритья.

Подведу итог, в общем гели Yves Rocher мне не очень понравились. Разход у них побольше получается и запахи не очень. Да и по цене они дороже той же Nivea. И очень неудобно открывается сама банка. Nivea более удобен в использовании, его меньше нужно и он дешевле. Вот собственно вся информация от меня, а вы выбирайте себе гель по вашему вкусу!

 

Обзоры косметики и советы участников