Пудра "Шелковая вуаль" от Орифлейм для вашего лица


Аватар пользователя Данилова Екатерина
3
Полезно

 

Очень понравилась нежная текстура пудры "Шелковая вуаль" от Орифлейм, компактная упаковка и легкость нанесения.  Она придает  легкое матовое сияние коже и довольно долгостойкая, предохраняет от жирного блеска лицо и шею. Не вызывает ощущения стянутости кожи или грима и обладает довольно невысокой ценой.

Главное не промахнуться с тональностью пудры, так как пудра в каталогах имеет более светлый цвет, чем на самом деле оказывается.В принципе  я осталась довольна этим продуктом от Орифлейм и обязательно куплю его в следующий раз.

Комментарии

Аватар пользователя ludmila555

Re: Пудра "Шелковая вуаль" от Орифлейм для вашего лица

Вообще пудрой пользуюсь редко, только в "особо торжественных случаях". Пудра "Шелковая вуаль" не разочаровала меня, она действительно спасет вас от жирного блеска.

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Пудра "Шелковая вуаль" от Орифлейм для вашего лица

 "Шёлковое сияние" вполне оправдала ожидания. Для того, чтобы не "промахнуться" с цветом, лучше сходить в главный в городе офис Орифлейм и посмотреть на пудру в реалии. И ещё нужно позаботиться о наличии пуфика для нанесения пудры, их в Орифлейме несколько видов.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Пудра "Шелковая вуаль" от Орифлейм для вашего лица

Я такой пудрой пользуюсь уже не один год и очень ею довольна. Мне нравится ее приятный запах и то, как она ровно ложится на лицо. А вместо пуфика могу посоветовать пользоваться кистью. Лично я использую кисть для румян этой же фирмы.

Обзоры косметики и советы участников