Помада от Avon


Аватар пользователя Ruttina
1
Полезно

Pomada 

Кто не любит быть красивой и всё время подкрашивать губки? Конечно все любят быть красивой, но не все любят постоянно подкрашивать и подтирать помаду! Это очень неудобно и некрасиво, когда помада растекается или обесцвечивается буквально через час после нанесения. Вот именно так и ведет себя помада от Avon цвета "Golden glow".

Впечатления от помады

Эта помада имеет очень мягкую структуру и при нанесении это очень сильно заметно, будто  это супер кремовая помада. Когда начинаешь красить ей кубы, то возникает безумно приятное ощущение мягкости, и цвет ложится превосходно. Но, наверное, из-за её черезчур мягкой и жирной структуры буквально через час, а то может и меньше она просто напросто впитывается в ваши губы и от цвета не остается практически ничего, только лишь жирный блеск на губах, а еще в придачу из-за своей жирности она очень сильно растекается через контуры губ. Это просто ужасно!!!!

Скорее всего, девушки, которые хоть раз попробовали эту помаду, то отложили её в самый дальний и темный угол, и больше о ней не вспоминают, и в следующий раз никогда её больше никогда не купят!!

В общем, не советую покупать эту помаду. Купив эту помаду от Avon вы просто выкинете деньги на ветер. Кстати, это мнение многих девушек, которые когда-либо её покупали и пробовали её на деле.

Обзоры косметики и советы участников