Преимущества тонального крема Виши


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

Если вы хотите выбрать не просто тональный крем, а средство, которое еще и оздоравливает кожу, улучшает ее цвет и при этом остается на коже матовым – вам нужно выбрать тональный крем Виши. Главным преимуществом этого крема является то, что он не универсальный один для всех типов кожи, а для каждой группы свой. Вы можете выбрать себе средство для проблемной кожи, с эффектом лифтинга, для нормальной кожи и для сухой. Правильно выбрав тональный крем для своего типа и цвета кожи, вы останетесь им довольны.

Крем от Vichy легко наносится на кожу и не создает эффект маски. Гамма оттенков позволит разным женщинам найти именно свой цвет. После нанесения этого крема кожа имеет здоровый и естественный вид. С этим потрясающим средством не может сравниться ни один другой тональный крем. Vichy оставляет кожу в идеальном состоянии на 12, а то и больше часов. Не зря средства от Vichy продаются в аптеках, а в магазинах бывают редко - ведь это лечебная косметика, которая справится со всеми недостатками кожи.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Преимущества тонального крема Виши

Этот тональный крем мне очень понравился. Сначала у меня был простой пробничек из журнала, затем я купила его уже в аптеке.

Обзоры косметики и советы участников