Полное разочарование в креме от Нивея.


Аватар пользователя Mademoiselle
2
Полезно

Здраствуйте.

 

 

 

Сегодня хочу Вам рассказать о креме Nivea Soft. Купила его,когда начиталась очень много всяких отзывов (большинство хвалили этот крем). Но теперь о моем опыте.

Дизайн,мягко говоря,меня особо не порадовал. И это уже минус в моих глазах. Я люблю,когда у продукта есть более оригинальный и приклекающий дизайн.

Достоиства крема :

  • легкий,приятная текстура,увлажняет и питает кожу.

Недостатки :

  • вредный состав
  • оставляет жирную пленку

Уже после первого приминения я знала,что никогда не буду мазать этим лицо. Открыв тюбик (75 мл) я обнаружила запах,правда,для меня он такой не очень приятный. Текстура очень воздушная,приятная. НО. Когда крем уже успел впытаться,я заметила,что он явно оставляет ощущение пленки на коже. Для меня это явлется минусом,поскольку я терпеть не могу такой пленки,сразу хочется её смыть.

Теперь перехожу к самому неприятному. Составу. Ну не нравится мне состав крема,уж очень много нефти входит в состав. Мразь что мразь,ей Богу.И я никогда не пойму,как можно считать его за хорошым,зная,что мажешь на себе чистую нефть. По-моему,эффект,который дает крем,- он не длительный. Первый полгод будет увлажнять,а потом кожа станет вялой и не красивой,потому что нефть будет делать свое. 

Очень не советую этот крем,если Вы действительно любите свою кожу и не хотите её испортить.Даже не могу понять,как такое можно ложить на коже лица.У-ж-а-с ,девочки!!

Так как у меня еще стоит тот небольшой тюбик крема,да и жалко его выбрасывать - буду пользовать для рук и ног.Но больше такого никогда в жизни покупать не буду.

 

А какими кремами для лица и рук пользуйтесь Вы??

 

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

Очень интересный отзыв о креме Нивея. Впервые прочитала в отношении него слово "мразь" аж дважды! Вот это экспрессия! Но если Вам он так не понравился, неужели жалко 150 рублей, а не свою кожу? Выкиньте баночку крема, тем более такую неказистую, что Вам она не глянулась, и все! никаких проблем!

Аватар пользователя Кася

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

Заметила, что в последнее время о продукции данной фирмы все чаще начали появляться только негативные отзывы.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

Тоже заметила, что о Нивее в последнее время только негативные отзывы, что -то расслабились или много контрафакта, который далек от настоящей косметики Нивея. Раньше мне эта фирма очень нравилась, но теперь несколько раз подумаю, прежде чем приобрести их косметику.

Аватар пользователя alenochka

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

может подделки попадаются? все-таки фирма известная и совсем уж плохой продукт она выпускать не должна. по поводу экспрессии - да, не стоит тратить столько эмоций на простой крем

Аватар пользователя Nastia

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

А что именно из нефтепродуктов входит в состав? Судя по отзыву, наличие жирной пленки обусловлено наличием в его составе минеральных масел. Много парабенов? Чего именно? На личном опыте могу сказать, что я давно отказалась от кремов от Нивея. Действительно, хоть косметика и немецкая, а Германия - это та страна где есть контроль Евросоюза за составом косметических средств по поводу содержания нефтепродуктов, но, зачастую, даже разрешенные парабены и минеральные масла вызывают проблемы с кожей, а именно появление акне, расширение пор и наличие жирной пленки. Увы, но у Нивеи такого "добра" достаточно.  

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Полное разочарование в креме от Нивея.

Странно, такой негатив об этом креме, а мне он нравится, уже несколько лет пользуюсь. Может просто мне он подошел, а кому-то нет.

Обзоры косметики и советы участников