Пенящее-опьяняющее Цветочное мыло-шампунь от компании СпивакЪ


Аватар пользователя Galik
2
Полезно

Никогда не пробовала ранее шампуни в виде мыла, и загорелась приобрести данное чудо, так как набрела на него на своем любимом интернет- магазине компании СпивакЪ. Тем более цена была очень привлекательной, по сравнению с другими марками, а здесь тем более все натурально и полезно. 

Необычно как то в первый раз мне было намыливать волосы куском мыла, но эффект который оно дает волосам, просто необыкновенный, так же после мытья не надо забывать ополоснуть волосы кислым раствором. Само мыло очень привлекательное, так как в нем присутствуют сухие маленькие цветочки, что радует глаз, в отличие от жидких шампуней, это мыльце очищает волосы до скрипа.Волосы просто восхитительные, с таким блеском и ароматом после мытья.Советую присмотреться девушкам с шикарной шевелюрой))) 

В состав этого цветочного шампуня входят только натуральные компоненты, такие как : натриевые соли масел (кокосового, подсолнечного, виноградной косточки, касторового), эфирное масло пальмарозы, гурьюнского бальзама, лаванды, парф. композиция, вода, лактат и цитрат натрия.

Стоимость данного потрясающего цветочного мыла- шампуня за 100 гр всего 100 руб, да да!!! Не очепятка))) 

кому интересно, можно посетить их сайт по ссылочке http://oilsoap.ru/

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пенящее-опьяняющее Цветочное мыло-шампунь от компании ...

Насколько я поняла, это не единственный шампунь-мыло у Спивакъ, недавно читала здесь отзыв про Дегтярный. Хотелось бы узнать название вашего шампуня, какие проблемы, кроме очищения, он призван решать (каким эффектом обладает) и не мешают ли те самые красивые мелкие цветочки при мытье?

Аватар пользователя alenochka

Re: Пенящее-опьяняющее Цветочное мыло-шампунь от компании ...

хых а если цветочки в волосах останутся) а вообще так вкусно написали, что захотелось попробовать. только я по интернету никогда ничего не заказывала, даже не знаю с чего начать)

Аватар пользователя Slavjana

Re: Пенящее-опьяняющее Цветочное мыло-шампунь от компании ...

Да, действительно описание очень даже "вкусное". Я думаю, что цветочки с легкостью вымоются из волос, ведь все экспериментировали с хной, которая вымывается очень тяжело, но ведь вымывали же))) Заинтересовало такое мыльце.

Обзоры косметики и советы участников