Пена для бритья - рецепт идеальной кожи для мужчин


Аватар пользователя Каролина
2
Полезно

Пена для бритья - это одно из тех средств компании Mary Kay, которые тоже полюбились моему мужчине. Теперь я регулярно дарю ему её, как только она заканчивается, по повода и без повода.

А заканчивается она намного позже, чем такая же продукция других фирм, поскольку пенится очень хорошо и расход у неё минимальный. По отзывам мужа, с помощью этой пены его бритье стало более комфортным. Пена распределяется равномерно и бритва скользит как по маслу.  А мне нравится запах его кожи после того, как он побреется. Тем более, что запах довольно устойчивый.

Эта пена подходит для чувствительной кожи, она не вызывает раздражения, и после неё кожа очень мягкая и гладкая, особенно в сочетании с увлажняющим кремом (он идет в системе по уходу за кожей для мужчин)

Состав пены для бритья

В состав пены входят смягчающие и увлажняющие компоненты (например, ланолиновое масло, экстракт листьев алоэ), которые подготавливают кожу для бритья и увлажняют её, оставляя легкий аромат.

Применение

Перед тем, как нанести пену на лицо, нужно немного встряхнуть баллон, а затем выдавить небольшое количество пены на ладонь и нанести на увлажненную теплой водой кожу.

Единственный, на мой взгляд, недостаток - дороговата.

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Пена для бритья - рецепт идеальной кожи для мужчин

Нам также полюбилась мужская серия для и после бритья от Мери Кей. Кожа гладенькая, нет раздражения, запах ненавязчивый и приятный. Не смотря на то. что эти средства не из дешевых, они очень экономны в расходе.

Обзоры косметики и советы участников