Оттеночный шампунь Estel


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Что представляет из себя оттеночный шампунь, известно каждому. Это шампунь, который придает волосам тот или иной оттенок. Оттеночные шампуни для волос, окрашивают волосы без проникновения в его внутрь, образовывая на его поверхности тоненькую пленочку. Кроме того, в пользу применения такого шампуня играет и тот факт, что он не содержит аммиака и окислителей. Но, к сожалению, не такой стойкий как краска для волос.
Среди всего многообразия оттеночных шампуней, можно выделить Estel Solo Ton, который имеет 17 различных оттенков, одновременно ухаживает за волосами и придает им обворожительный цвет. Кроме того, этот оттеночный шампунь, как и кондиционер, делает волосы более блестящими, мягкими и живыми. 

                                
За все время своего существования на косметическом рынке, шампунь Estel Solo Ton собрал только положительные отзывы. Он аккуратно закрашивает волосы и благодаря содержанию UV-фильтра, не меняет цвет под воздействием солнечных лучей. Этот шампунь легко наносится и распределяется по волосам разной длины. А самое главное, он не течет и интенсивность оттенка можно контролировать в зависимости от времени выдерживания его на волосах. Так, время выдерживания данного шампуня от 20 до 30 минут. Если оттеночный шампунь держать на волосах меньше рекомендованного времени, то цвет волос получится более настоящий и будет иметь привлекательный блеск.


Что же касается седых волос, то специально для них разработана формула шампуня Estel Professional. В этом случае шампунь уже не ложится поверх волос, а проникает в их глубь. В этой серии представлено 12 ярких тонов и еще несколько оттенков специально для окрашивания седых волос. Кроме того, в состав всех оттеночных шампуней Estel входит кератиновый комплекс, который восстанавливает структуру волос и возвращает им эластичность.


Еще одним плюсом оттеночного шампуня Estel является то, что при его использовании не возникает проблема «отросших волос». Он смывается за 6-7 раз мытья головы. Поэтому поэкспериментировать и придать себе новый образ можно огромное количество раз и при этом не вредить волосам.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Оттеночный шампунь Estel

Никогда не пользовалась оттеночным шампунем, зато раньше когда окрашивала волос, использовала только краску данной марки. Вот теперь ближе к Новому году задумываюсь о таком шампуне. И у меня назрел вопрос, а он не марает одежду или подушку во время сна????

Аватар пользователя Natawa

Re: Оттеночный шампунь Estel

 

Я пару раз пользовалась оттеночными шампунями разных фирм – результат один и тот же: цвет быстро смывается,  окрашивается: и одежда и полотенце и подушка.smiley

Аватар пользователя maramywka

Re: Оттеночный шампунь Estel

Оттеночный шампунь также очень влияет на волосы. И мое мнение, как парикмахера, лучше использовать безаммиачный краситель, который оказывает мягкое воздействие на волосы, при этом наполняя их полезными веществами.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Оттеночный шампунь Estel

Оттеночный шампунь заявленного цвета и блеска не дает. Я пробовала и темные, и светлые - результат всегда один - тусклые волосы, оттенок далекий от желаемого, цветные полосы на коже, если вдруг попадет. Почему то кожу оттеночники окрашивают лучше волос cheeky.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Оттеночный шампунь Estel

Я пользовалась оттеночными бальзамами, но другой фирмы. У меня не окрашивались ни подушки, ни полотенца. Попробовала бы и описанный выше шампунь Estel, но в продаже его не встречала. Он продается только в России?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Оттеночный шампунь Estel

 

Несколько раз я пыталась подкрашивать волосы оттеночным шампунем Estel, но результат всегда один и тот же. Смывается за 2-3 раза, полотенце грязное, больше не хочу, слишком нестойкий цвет.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Оттеночный шампунь Estel

Хороший шампунь, гораздо лучше многих его аналогов. Я брала цвет "Каштан", довольна. У меня от природы русые волосы с золотистым отливом, хотела убрать этот отлив, получилось

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Оттеночный шампунь Estel

А я уже не знаю, что мне придумать со своими волосами. Покрасить их краской не решаюсь, поскольку опасаюсь, что они станут лезть еще больше. Ничего не делать с ними тоже нельзя - у меня полно седины, которая смотрится весьма не эстетично. Может попробовать такой оттеночный шампунь?

Аватар пользователя Katya

Re: Оттеночный шампунь Estel

Пробовала как-то такой оттеночный шампунь. Сразу после использования оттенок есть и белстят волосы, но смывается очень быстро, также окрашивает полотенца и постельное бельё - не лучший вариант на мой взгляд.

Обзоры косметики и советы участников