Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Увлекшись азиатской косметикой: bb кремы, улиточный крем (о котором еще расскажу), я случайно обратила внимание на сыворотку Mizon Night Repair Seruming Ampoule. Меня привлекло в ней то, что ее нужно применять на ночь, а это значит "нанес и забыл", а утром получил результат. Со слов производителя, сыворотка Mizon увеличивает синтез коллагена, выравнивает тон кожи, уменьшает поры, увлажняет кожу, и делает еще много приятных бонусов для нее, всячески улучшая.

Как действует ночная сыворотка mizon:

Как можно было устоять перед таким соблазном? Естественно, я сделала заказ, и уже скоро ко мне приехала заветная бутылочка с волшебным эликсиром! На вид это увесистый пузырек с пипеткой, с помощью которой удобно получить нужную порцию средства.

Средство представляет собой прозрачную, с легким желтым оттенком жидкость. Присутствует легкий, едва уловимый запах, который после и вовсе улетучивается.

Способ нанесения: вечером, после очищения кожи, нанести необходимое кол-во средства на лицо и дать впитаться.

Проделав не хитрую процедуру, я обнаружила, что сыворотка очень хорошо впитывается в кожу, поэтому, если она нуждается в увлажнении, скорее всего, может возникнуть желание нанести еще. После сыворотки производитель рекомендую наносить крем и той же линии средств, что и сыворотка, но у меня свой крем имеется в арсенале, от другого производителя, и к слову сказать, результат от этого не хуже.

В список активных компонентов входят:
ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, экстракт розмарина, экстракт кизила, бета-глюкан, коэнзим Q10, лецитин, экстракт винограда, экстракт лаванды, экстракт какао, экстракт кизила, березовый сок ...

Что я заметила?

Спустя неделю я увидела, кто тон кожи становится ровнее, спустя еще неделю, что кожа более свежая, ухоженная, эффект накапливается. Я пользовать сывороткой и соло и вместе с кремом, мне одинаково нравится результат и главное - он есть.

Конечно, все зависит от исходного состояния кожи, кому-то, возможно, понадобится больше времени, чтобы увидеть эффект, но самое главное, что сыворотка работает! Приятным бонусом является то, что ночная сыворотка подходит для кожи, склонной к закупорке пор. Благодаря легкой формуле, поры не забиваются.

Кроме того, есть еще и другие варианты применения сыворотки:

Усиливаем свойства крема: 1-2 капли нужно добавить в порцию уходового крема

Улучшаем маску для лица: 2 капли добавляем в маску, перемешиваем - наносим.

Основа под макияж: нанести средство перед нанесением тонального или bb крема. Тон ляжет значительно лучше.

Средство после бритья для мужчин: 2-3 капли распределить по коже. Способствует заживлению царапин после бритья, хороший уходовый эффект.

Довольна ли я этим средством? - Да!
Куплю повторно? - Да!

Объем: 30мл

Цена: колеблется в районе ~25$-30$ (~200 грн. или ~750 - 850 руб.)

P.S. Нужно использовать в течение 12 месяцев после открытия.

Хватает сыворотки надолго, но все зависит от того, как часто вы будете ей пользоваться.
Изначально я наносила средство 2 недели подряд, потом решила пользоваться через день, сейчас пользуюсь по необходимости, поэтому у меня пузырек уже 4 месяца и пока не заканчивается.

А вы знакомы с косметикой Мизон? Что особенно понравилось?

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Как я рада что не одна увлеклась корейской косметикой! У них так много интересного, я одна не в силах все скупить и протестить!

Аватар пользователя Елена

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Оля, у меня еще на ознакомлении несколько средств, так что постараюсь рассказать о самых интересных.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

А у меня есть средства от TonyMoly и It`s Skin. Протестирую - напишу, и от вас жду интересненького!

Аватар пользователя kanitel

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Какая прекрасная вещь, состав просто загляденье, цена очень приятная. Правильно понимаю, что только через Интернет-магазин сыворотку можно заказать?

Аватар пользователя Елена

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Увы и ах, но пришлось заказывать из азиатского магазина. В наших интернет-магазинах тоже можно найти, но будет дороже.

Аватар пользователя Nastia

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Супер! Мой аппетит только растет...yes Лена, а ты не пробовала сыворотку "Коллаген 100"? Не знаю, рано ее покупать или нет в мои 26 лет. Хотя синтез коллагена начинает снижаться с 25 лет. С гиалуроновой кислотовой возьму точно. 

Аватар пользователя Елена

Re: Ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Настя, ну вот зачем ты меня спрашиваешь такое?laugh Пошла гуглить и думать, нужна ли она мне!))

Мне тоже 26, но я считаю, лучше смолоду хорошо ухаживать за лицом, чем начинать, когда уже очевидно будет пора. Да и не думаю я, что в этих сыворотках такая уж огромная доза этих веществ, хотя злоупотреблять точно не стоит. Но из того что покупала в азиатском магазине -  mizon hyaluronic acid 100 точно еще повторю, уж очень она классно работает, и мой косметолог рекомендовала гиалуронку.

Обзоры косметики и советы участников