Натуральные масла спасут волосы от выпадения


Аватар пользователя jjuli85
3
Полезно

Девочки, всем привет!

Хочу рассказать как я перешла с дорогих люксовых средств на полностью натуральный уход, а именно натуральные, в том числе эфирные масла smiley

Началось все с увлечения ароматерапией, сначала покупала недорогие эфирные масла, но поняла, что это тоже все химия, запах какой-то неестественный и голова быстро начинает болеть. Поэтому стала брать дорогие - такие как Styx, Aromashka и тд. Изучила тему про масла вдоль и поперек, оказалось, что масла могут решить разные проблемы - с волосами, с кожей и др.

У меня долгое время выпадали волосы, чего я только не пробовала.. Но помогли только масла!

вот моя небольшая коллекция -

Самое главное, что я узнала для себя, когда прочла множество информации про масла, это то, что масла гораздо эффективнее, когда вы используете не одно масло, а смесь масел - тогда масла усиливают действие друг друга! 

На основе этой информации я составила, так сказать, свои рецепты смесей масел - для волос, для кожи лица и тела.

А вот фото-доказательства благотворного действия масел на волосы wink

 

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Натуральные масла спасут волосы от выпадения

Я тоже обожаю эфирные масла, для волос - это настоящий бальзам, после того, как начала регулярно ими пользоваться, волосы реально преобразились. Кстати, у вас шикарные волосы.

Аватар пользователя Katya

Re: Натуральные масла спасут волосы от выпадения

Любуюсь Вашими волосами на фото - шикарные!!!! Сразу видно, что Вы за ними ухаживаете основательно. Я тоже несколько лет назад стала активно использовать масла для ухода за волосами и кожей - очень довольна результатом - маски очень эффективные, да и по цене выходят гораздо выгоднее чем дорогущие покупные известных фирм. 

Аватар пользователя bojk2015

Re: Натуральные масла спасут волосы от выпадения

Длинные, красивые волосы как у Вас-моя мечта, видно, что ухоженные, и коллекция масел впечатляет.  Я тоже очень люблю использовать различные масла для волос, у меня их не так много как у Вас, но эффект от их использования я вижу. Мои любимые иланг-иланг и пачули, после них волосы гладкие, послушные, блестят и хорошо пахнут

Аватар пользователя Sofia.braun

Re: Натуральные масла спасут волосы от выпадения

Шикарные у Вас волосы! Я тоже одно время пренебрегала уходом за волосами при помощи масел. Однако, опробовав этот способ ухода, увидела потрясающий результат! Волосы становятся гуще, меньше выпадают, быстрее растут, напитанные и намного лучше укладываются. Главное - для себя найти именно те базовые и эфирные масла, которые показывают наилучший эффект конкретно на ваших волосах. Порой, для этого приходится перепробовать кучу дорогих масел, которые эффекта не оказывают. 

Обзоры косметики и советы участников