Набор декоративной косметики от Марселя Маронжу


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Палитры я не очень-то люблю покупать, потому что оттенков теней в них много, зачастую использую только некоторые, остальные же остаются мертвым грузом: выбросить жалко, пользоваться не хочется... Но подарков еще никто не отменял, и палитру Marcel Marongiu мне подарил мой консультант Oriflame за большой заказ. 

Когда я открыла ее, была приятно удивлена небольшим количеством теней как раз моих любимых оттенков, плюс один оттенок румян. 

Теней шесть оттенков, три из них золотистые и три матовые. Значит, можно будет создать как дневной, так и вечерний вариант макияжа. Блесков для губ всего четыре оттенка. Два из них нейтрального цвета и два - розовые. Все они нежные, полупрозрачные. 

В наборе есть три кисточки: для блеска, для теней и для румян. Вот это мне очень нравится! Значит, захватив этот наборчик в дорогу, не придется думать о дополнительных кисточках - они будут всегда под рукой! Они накрыты одним пластиковым колпачком с отделами для каждой из них, что мне тоже понравилось. Это гораздо удобнее, чем доставать каждый раз кисточку из отдельной упаковки Плюс, конечно зеркало. В этом наборе оно большое и удобное! 

 

Макияж я пока еще не делала, пока в предвкушении. Жду особенного повода, чтоб ее испытать. Мне кажется, что макияж получится замечательный! 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Набор декоративной косметики от Марселя Маронжу

Такие приятные цвета в палетке, можно даже сказать, универсальные. А какого оттенка румяна - розовые или персиковые? Почему-то на разных фото они смотрятся по-разному.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Набор декоративной косметики от Марселя Маронжу

 Под разным углом видимо получился разный эффект. Румяна на самом деле розовые, но не насыщенно. Думаю, что на лице они будут практически незаметны, но как раз это мне и нравится. 

Обзоры косметики и советы участников