Молочко для снятия макияжа от Грин Мамы "Масло зародышей пшеницы и Ромашка"


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

молочко для снятия макияжа от Грин Мамы

Мы всегда тщательно подбираем декоративную косметику, но ясно, что и очищающие средства нужно подбирать не менее щепетильно. Почему-то раньше я считала, что лучше всего очищать кожу лица с помощью воды и какого-то геля или пенки. Но вот когда зимой моя кожа показалась мне сильно пересушенной, то я задумалась о другом очищении. И купила Молочко для снятия макияжа от Грин Мамы "Масло зародышей пшеницы и Ромашка". Производитель заявлял, что оно не только эффективно и деликатно удаляет косметику, но и питает, защищает и увлажняет кожу лица.

В составе средства большинство ингредиентов растительного происхождения, что не может не радовать.

молочко для снятия макияжа от Грин Мамы

Молочко имеет легкий и натуральный, для меня приятный аромат. Консистенция у него жиденького крема, достаточно легкая.

молочко для снятия макияжа от Грин Мамы

Молочко на самом деле хорошо очищает кожу. Когда после него я протираю кожу тоником, то ватный диск остается чистым. Кожа после очищения нежная и увлажненная.  Молочко очень экономичное, для того чтобы очистить все лицо мне хватает 3-4 доз.

Кожа у меня комбинированная, и я бы сказала чувствительная, но это молочно ей понравилось. Слышала, что девушки снимают с его помощью и косметику с глаз, но у меня для этих целей другое средство, так что о том, справляется ли молочко с тушью не знаю.

Еще к его достоинствам могу отнести большой объем (300 мл) и удобный дозатор.

Покупала я молочко за 37 гривен.

Моя оценка 5.

молочко для снятия макияжа от Грин Мамы

Обзоры косметики и советы участников