Маски AVON - для красоты и молодости Вашей кожи


Аватар пользователя VasilisaPremudray
1
Полезно

любимые масочки

Несколько лет назад что-то случилось с лицом, в результате чего кожа на лице покрылась противными прыщами. Нужно было что-то делать, но что?.. Скорее от отчаяния, нежели с верой в чудо, я стала делать маски для лица. Решив, что лучше в этом деле перебдеть, чем недобдеть, я стала делать не по одной-две маски, а сразу по четыре, а то и по пять-шесть масок.

Мне хватило нескольких месяцев, чтобы если не полностью избавиться от прыщей, то убрать значительную их часть, а кроме того, полностью разгладить морщины на лбу.

Конечно, у меня там не борозды пролегли, но мне уже к тому времени исполнилось 27, поэтому кое-какие морщинки все же были. Особенно же мне понравилось общее состояние кожи после нанесения масок: кожа не просто дышала, а на глазах и поры очищались и становились меньше, и на ощупь кожа становилась бархатной и оставалась таковой до следующих процедур (я делала маски два раза в неделю). Макияж наносился на таким образом очищенную кожу очень легко, равномерно, не оставляя, как это обычно бывает, никаких разводов.

Комментарии

Аватар пользователя sandri

Re: Маски AVON - для красоты и молодости Вашей кожи

 Ого, прям по пять-шесть масок подряд?

А какие именно маски подряд вы наносили, в какой последовательности? Наверное сначала очищающие шли...

Обзоры косметики и советы участников