Макияж в тропическом стиле


Аватар пользователя Катюня
2
Полезно

Голубая лагуна
В этом сезоне очень популярен тропический макияж. Романтика моря и пляжей передана в косметической коллекции Голубая лагуна от Oriflame. Природные оттенки с экзотическим акцентом пробуждают дух лета и солнца.

В этой коллекции представлены пудра с эффектом загара, тени-карандаш и блеск для губ. Визажист Oriflame Йонас Врамель советует придать коже бронзовый оттенок с помощью пудры "Голубая лагуна", а также придать выразительность и яркость глазам при помощи теней из новой коллекции. Причем стоит обратить внимание на голубые оттенки теней, которые подходят практически всем. Тени-карандаш легко растушевывается, поэтому использовать его можно как тени или подводку для глаз.

Завершить макияж вам поможет легкий блеск для губ "Голубая лагуна".

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Макияж в тропическом стиле

Я уже обращала в каталоге от Oriflame внимание на макияж в таком стиле, но мне кажется, что тени без туши будут смотреться слишком ярко, особенно на маленьких светлых ресничках, поэтому все-таки пару взмахов тушью я бы добавила, а вот пудру наоборот убрала бы для отдыха на море и для летнего макияжа вообще. К чему она? А вам, Катя,  спасибо за интересную статью.

Обзоры косметики и советы участников