L'Oreal Pure Zone глубоко отшелушивающий гель для умывания


Аватар пользователя ldinka_ice
2
Полезно

L'Oreal Pure Zone глубоко отшелушивающий гель для умывания

Причиной возникающих проблем с кожей являются излишняя выработка кожного сала и скопление омертвевших клеток, закупоривающих поры. Развивающиеся бактерии образуют черные точки и другие несовершенства кожи.

 

Производитель нам обещает, что средство глубоко очистит поры и удалит черные точки, подойдет для жирной, смешанной или проблемной кожи, окажет глубокое оздоравливающее действие .

 

Данный гель содержит отшелушивающие микрочастицы, которые и способствуют устранению черных точек и загрязнений. Конечно, черные точки с первого раза он не удалил, но кожа после его использования стала более гладкая, появилось ощущений свежести, точнее даже прохлады. Средство можно использовать каждый день, что очень удобно. Так как легкий пиллинг происходит каждый день за счет микрочастиц, у меня отпала необходимость использования скраба.

 

Оценка: 5 (поэтому купила еще одно средство из этой серии)

Комментарии

Аватар пользователя Tamara

Re: L'Oreal Pure Zone глубоко отшелушивающий гель для умывания

Полностью с вами согласна сама постоянно пользуюсь этим гелем и результат очень хорош. Кожа приобретает ясный вид, поры лица становятся чистыми, убирая бережно все загрязнения. И самое главное кожа бархатистая и ровная. Мне идеально подходит этот гель, думаю, что очень важно подобрать именно то средство, которое необходимо для вашей кожи. Ощущение легкости свежести и чистоты кожи чувствуется на протяжении всего дня. Я в полном восторге от этого геля.

Обзоры косметики и советы участников