Lanvin Eclat D'arpege


Аватар пользователя primula_vesca
4
Полезно

Lanvin Eclat D'arpege или, образно говоря, аромат майского букета сирени. Легкий, воздушный и незатейливый.
Так думают многие.

Но этот парфюм сложный, богатый, раскрывающийся до конца не каждому.

Вдохнув его аромат, Вы словно окунаетесь в розовато - сиреневую дымку, наполненную нотами свежей сирени и лимона. Сиюминутное впечатление легкости и свежести, такое же, какое должна создавать юная девушка на первом свидании, сменяется загадочным благоуханием персика и красного пиона. А дальше та самая кульминация, недосягаемая для многих : выразительные ноты мускуса и амбры, придающие утонченную сексуальность и чувственность, без намека на вульгарность.

В этом аромате прекрасно сочетается цветочно-фруктовая интонация с чувственным ароматом мускуса и амбры. Вместе они создают вызывающую и, в то же время, романтичную композицию.

Кроме изысканного запаха, у него еще есть бесценное достоинство для парфюма: стойкость, но ненавязчивость для самой обладательницы запаха. В конце дня вы не будете мучиться от мигрени, потому что запах его не удушающий, как у большинства стойких духов, а деликатный.

Этот аромат подойдет молодым девушкам с "перчинкой", готовым к бесконечному вниманию молодых людей. Этот запах словно завораживает мужчин, и заставляет их ревновать, если вы так благоухаете в его отсутствии.

Кто раз влюбится в этот парфюм, больше не сможет от него отказаться, познав всю его глубину от мимолетной кружевной дымки до самой терпкой сердцевины.

 

На моем туалетном столике всегда найдется место для букетика сирени Lanvin Eclat D'arpege, дарящего мне поистине волнующие мгновения...

Комментарии

Аватар пользователя Оса

Re: Lanvin Eclat D'arpege

Мне он пахнет цитрусами. Да, свежий, легкий, приятный, но какой-то уж слишком избитый и узнаваемый. Он хорош на каждый день, особенно как летний вариант, но чего-то оригинального и ахового я в нем, увы, не нашла(((

Аватар пользователя perla

Re: Lanvin Eclat D'arpege

А я в восторге от этого аромата. Он легкий, но, в то же время, хорошо ощутим, ненавязчивый, очень приятный и неповторимый. А еще привлекает оригинальная форма флакона – в виде гранаты. 

Обзоры косметики и советы участников