Крем для лица тотальный эффект от Olay


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Крем для лица тотальный эффект от Olay по словам производителя должен избавить от семи признаков старения, а также увлажнить и восстановить кожу, помочь в борьбе с морщинами. На упаковке не написано, но я так поняла, что это крем для зрелой кожи, когда уже появляются первые или глубокие морщинки (если крем должен разгладить морщинки, значит уже должно быть то, что мы собираемся разглаживать).

Крем почти не имеет запаха, но текстура очень приятная, густая и бархатистая. Моментально впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Отлично увлажняет и защищает кожу, помогает избавиться от сухости, воспалений, и даже аллергии. Очень удобно, что баночка имеет дозатор, т.к. не выдавливается лишнее и не заносятся бактерии в крем. Оценка: 5!!!

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Крем для лица тотальный эффект от Olay

 Кто имеет сухую кожу знает, как важно выбрать  крем, чтобы он увлажнял кожу. Если крем тотальный эффект от Olay не только увлажняет, но и борется со старением,  попробую купить.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Крем для лица тотальный эффект от Olay

Крем хороший не только для обладательниц сухой кожи, но и зимой, для женщин с нормальной, комбинированной кожей. будет как нельзя кстати. Защищает кожу, не давая и в морозы пересыхать и обезвоживаться. Рекомендую этот крем.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем для лица тотальный эффект от Olay

Описано очень хорошо! Сразу захотелось приобрести на пробу такой крем. А какова его стоимость? Применять его можно утром и вечером? И на сколько хватает одной баночки?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем для лица тотальный эффект от Olay

Крем действительно хороший, мне баночки хватает на 2 месяца. Кожа у меня очень сухая, так что мне он в  cамый раз.

Обзоры косметики и советы участников