Крем для рук - для ног


Аватар пользователя Lady20
4
Полезно

 

Как ни странно в этом обзоре я расскажу о креме для рук, который я использую для ног. Но хотя, наверное, многие пользуются этим средством не по назначению.

В общем, неделю назад у меня начали сильно (очень!! невозможно было ходить) трескаться пятки, причем на обеих ногах. Не могу сказать, что на это повлияло, до этого ничего подобного не было.

Я сразу же  начала делать разные ванночки, мазала пятки разными кремами и другими средствами, которые должны были как-то успокоить кожу пяток, но с каждым днем все только ухудшалось.
И как-то копавшись в ящике, нашла этот крем (простите за его ужасный вид, но такая уж у него упаковка)
 
 

Хороший состав

Крем для рук КАРЕ – незнаю, как он у меня оказался, но это просто чудо-крем!

Решилась я нанести его на пятки из-за его описания. В нем написано, что крем способствует заживлению микротрещин.

 
 
В общем, делала я так: как обычно попарила ноги, вытерла насухо полотенцем, намазала этим кремом (выдавила от души!!), хорошо растерла пятки (чтобы улучшилось кровообращение (прочитала, что на пятках появляются трещины из-за застаивания там крови, или что-то вроде этого, не буду врать)), и одела носки. Все это я делала вечером. Утром проснувшись, я сняла носки, и оказалось, что уже не так болят. В этот же день я повторила процедуру. И на третий день от трещин не осталось и следа.
 
 
Конечно, не очень хорошо видать, но просто чтобы вы имели примерное представление. Запах специфический, но довольно приятный.
 
 
Не знаю, крем ли это так хорошо подействовал или какоё-либо другой фактор (надеюсь все-таки крем), но результат так сказать на лицо, т. е на ногах))

Комментарии

Аватар пользователя Farrina

Re: Крем для рук - для ног

Судя по фотографии, производит крем компания Калина. Я давно убедилась, что косметические средства этой фирмы выгодно отличаются высоким качеством. Думаю, что в осенне-зимний период, когда кожа рук подвержена обветриванию, крем Каре можно применять и для рук.

Аватар пользователя Яна

Re: Крем для рук - для ног

Обалденное средство! А где вы его покупали, не помните? Интересно, в аптеке можно спросить такое? Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Lady21

Re: Крем для рук - для ног

 Не за что)да он в обычных магазинах продается, ну там где всякая химия, косметика и т.д. Буквально вчера купила в магазине Санги-стиль, может слышали о таком?)

Аватар пользователя Ritta

Re: Крем для рук - для ног

Давно доверяю «Калине». К счастью, ее продукция в Украине не редкость. А «не по назначению» крема тоже часто использую. Могу еще добавить каплю эфирного масла полыни лимонной – она хорошо снимает усталость ног.

Обзоры косметики и советы участников