Красивый макияж для брюнеток


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

красивый макияж для брюнеток

Каждая женщина старается подчеркнуть природную красоту, а помогает ей в этом правильно подобранный макияж. Кем бы мы ни были – голубоглазой блондинкой, русоволосой красавицей с зелеными глазами или кареглазой брюнеткой, мы все пытаемся подчеркнуть свою привлекательность. Ведь согласитесь, слишком яркий и безвкусный макияж сделает даже из писаной красавицы смешного клоуна.

Эта статья о том, как темноволосым девушкам подчеркнуть красоту своих волос и глаз. Красивый макияж для брюнеток подчеркнет их достоинства и скроет недостатки, если такие имеются.

Губы. При выборе помады брюнеткам следует обратить внимание на вишневый, терракотовый, красный, а также коричнево-золотистый оттенки. Любителям розовой помады лучше остановить свой выбор на ярких розовых тонах, так как светло-розовые цвета могут сделать лицо бесцветным.

красивый макияж для брюнеток
Глаза. Яркие глаза украсят любую женщину, именно к этому мы должны стремиться, делая макияж. При выборе цвета теней брюнеткам следует остановить выбор на сиреневых, светло-зеленых, серо-голубых, коричневых, а также оттенках голубого. Согласитесь, выбор огромен, все зависит от цвета ваших глаз. Для вечернего макияжа лучшим вариантом будет "smoky eyes", который сделает брюнетку загадочной и привлекательной. Тушь для ресниц может быть коричневая, черная и синяя. Ориентируйтесь на цвет волос, приблизительно таким оттенком должна быть и тушь. Также не забывайте о карандашах и подводках, которые могут быть разных цветов, ведь именно они делают глаза более выразительными.

Румяна. Так же как и помада, румяна не должны быть светло-розовыми, они могут сделать лицо болезненным. Остановите свой выбор на бронзовом оттенке, который придаст макияжу естественности. Персиковые румяна также смотрятся на брюнетках естественно и натурально.

 Красивый макияж для брюнеток

Я желаю, чтобы подобранный вами макияж, придавал вам уверенности и с ним вы чувствовали себя самой красивой и привлекательной.

Обзоры косметики и советы участников