Корейский зайчик Tony Moly


Аватар пользователя Юлия Манастырная
7
Полезно

Сегодня я расскажу о помаде Tony Moly Petite Bunny Lip Gloss Bar.

Не скрою, что в первую очередь обратила на нее внимание благодаря оригинальному дизайну. Видимо, во мне проснулась маленькая девочка, потому что я срочно захотела себе такого милого зайчика.

В этой линии представлено несколько оттенков, но когда я заказывала эту помаду, в интернет магазине был в наличии только оттенок Juice Orange, так что выбирать не пришлось.

Если бы в тот момент, когда я загорелась покупкой этой помады, в магазине был выбор, я бы заказала розовый оттенок. Но этот, хотя и непривычен для меня, тоже довольно неплох.

Вот так он выглядит в тюбике:

На руке:

На губах:

В целом от этой помады у меня благоприятные впечатления. Она в меру яркая и дает легкий ненавязчивый блеск. Немного обладает свойствами тинта, то есть после того, как она стирается, на губах остается слегка заметный пигмент, что мне, кстати, очень нравится. Слегка пахнет апельсином в тюбике, но на губах быстро выветривается.

Несмотря на все эти плюсы, есть у этого зайчика и несколько недостатков. Первое – это механизм прокрутки тюбика. Меня предупреждали с самого начала, что они быстро ломаются, поэтому выдвигать помаду полностью нельзя. Я выдвигала только самый минимум, но механизм все равно сломался. Теперь помада выкручивается, а обратно задвигается только при помощи нажатия на нее.

Второе – помада требует идеального состояния губ. Даже есть совсем небольшие шелушения, помада их подчеркнет.

Впрочем, о покупке я не жалею и возможно куплю себе еще розовую помаду.

Моя оценка 4/5.

Цена помады 5$.

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Ух ты какая прелесть! Такие милые зайцы. Прям так и хочется одного в сумочке носить и демонстрировать подружкам. И на губах вроде хорошо смотрится.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Давно я приглядывалась к этой помаде, но все же решила отдать предпочтение тинтам. Оказалось приятной неожиданностью, что и сама эта помада почти как тинт!

Спасибо за публикацию!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Какая прелесть! Хоть я уже давно не девочка, но тоже хочу такую помаду. И уже даже не важно, какого она будет цвета, главное - это дизайн футляра. 

Кстати, цвета помад, очень классные. Мне нравятся абсолютно все!

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Дизайн действительно привлекает, значить нужно проверить качество. Я выбрала бы номер 1, Juicy strawberry-этот цвет мне больше понравился.

Аватар пользователя Тася

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Не перестаю удивляться количеству предлагаемых средств корейских компаний. При таком широком ассортименте, они, оказывается еще и очень качественные. Спасибо за обзор, только начинаю знакомится с корейской косметикой, и радуюсь малейшей информации.

Аватар пользователя akulka

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Кстате, Юль, спасибки за описание.yes  Я в магазине как-то мельком видела эту помаду, но тогда я и не знала, что это помада. Дети увидели, начали шуметь: "Посмотри какие зайчики!" Думаю, что за новый прикол в магазине косметики появился.....

Аватар пользователя kanitel

Re: Корейский зайчик Tony Moly

 

Такие миленькие зайцы smiley. Тоже загорелась покупкой. Юля, скажите покрытие плотное или ближе к блеску? Очень красиво сморится.

Аватар пользователя KI

Re: Корейский зайчик Tony Moly

Какие милашки, Спасибо за постsmiley

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Корейский зайчик Tony Moly

 

Дизайн действительно очень оригинальный. На губах смотрится великолепно. Скажите, а  эта помада увлажняет кожу губ?

Обзоры косметики и советы участников