Компактный вопрос с L’Oreal


Аватар пользователя Belka
0
Полезно

Компактная пудра Alliance Perfect от L’Oreal Paris соответствует абсолютно всем свойствам, заявленным в рекламе, чем приятно меня порадовала. Цена вполне подходит для среднего покупателя.

У меня комбинированная кожа, и Compact Powder Alliance Perfect мне очень подошла, покупала ее несколько раз. Прекрасная тающая текстура действительно идеально сливается с кожей лица. Неплотная и легкая - это отличный вариант для лета. Макияж выглядит натуральным, не бросается в глаза. Дефекты скрывает хорошо, если речь не идет о каких то серьезных. Для вечера использовала с тональным кремом – лицо загляденье. Представлена в четырех оттенках D1-D4.

По поводу жирности кожи: один раз в течении дня точно приходится припудрить носик, если использовать матирующий крем под пудру L’Oreal - можно и не пудрить. Но все-таки результат зависит от степени жирности кожи. Как матирующая эта компактная пудра не идет, но об этом изготовители и не говорят. А перед выходом с работы домой я всегда поправляю макияж.

Возможно, у кого-то вызовет дискомфорт расположение зеркала в пудренице - отдельно от самой компактной пудры. Туда же, к зеркалу, помещен спонж, что не позволяет жиру с него проникать в порошок пудры. Это большой плюс. Лично я предпочту такое расположение остальным, поскольку при обычном разделении пленкой непосредственно пудры и спонжа, я постоянно эту пленку роняю на пол, что невероятно раздражает: найти, поднять и вытереть.

Обзоры косметики и советы участников