Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas «Fresh cool mint»


Аватар пользователя Helen
4
Полезно

 

В нашей жизни ничего не бывает случайно. Вот я как то средне отношусь  к косметическим подаркам. Особенно когда пытаются подарить помаду или лак для ногтей. Ведь у каждого свой вкус и можно влюбиться в цвет, но консистенция будет не очень. Поэтому подарок может прийтись не по вкусу. А ведь мы часто советуем дарить женщинам косметику. Но каждая из нас индивидуальна, поэтому то, что имеет цвет и запах дарить не стоит.  Вот подарили мне гель для душа Adidas. Сама бы, признаюсь честно, не купила бы, но подарок оказался хорошим.

Плюсы:

  •  Имеет очень приятный и ненавязчивый аромат свежести. Он совсем не резковат и не сладковат.
  • Хорошо пенится.
  • Имеет среднюю консистенцию.
  • После него кожа мягкая и приятная.
  • Подарили мне его наверно 6 месяцев назад, и  я счастливая тянула это удовольствие. Дотянула до того времени, что он у меня кончился. Жалею, что не сфотографировала его раньше. На цвет нежно-голубоватый. Я еще бережно отложила его в сторонку, когда было там чуть-чуть, но кто-то успел его использовать.
  • 250 мл при не жидкой консистенции хватает надолго.
  • Удобная и компактная бутылочка. Особенно нравится эта изогнутая форма. В общем, брать его в руки очень приятно.

О стоимости этого геля для душа «Fresh cool mint» ничего сказать не могу, так как мне его подарили. Честно говоря, я даже не представляю себе, где его можно у нас купить.  Понравился, но гели для душа от Avon роднее и экономнее.  Хотя с ним ощущение свежести, необыкновенного восторга и удовольствия обеспечен на весь день. Так что как эксперимент попробовать можно!

Комментарии

Аватар пользователя Lintu

Re: Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas ...

В последнее время пользуюсь только гелями Adidas. Покупаю в Kosmo (Украина). Помимо этого пользовалась двумя другими. Сейчас у меня Adidas Smooth - молочного цвета непрозрачный гель с отшелушивающими частичками. Аромат очень приятный. Пока что отдаю предпочтение только ему.

Аватар пользователя Stasya1987

Re: Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas ...

Мне тоже подарили его в наборе и сказать честно, мне он очень и очень понравился. Запах просто волшебный, да и кожа после использования мягкая!

Аватар пользователя Евангелина

Re: Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas ...

И мне нравятся гели этой марки, были и со свежим ароматом, и со сладковатым. Хорошие: неплохо пенятся, кожу не сушат.  В продаже бывают, например, в "Летуаль", в магазинах хозяйственных товаров.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas ...

Гель для душа очень классный! И пахнет просто супер! Один раз купила и осталась довольна. Я его брала в Украине за 27гр.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Интересный подарок для меня гель для душа от Adidas ...

 

По соотношению «цена – качество» гель очень достойный. Есть, конечно, и дешевле марки, но я последние два года предпочитаю продукцию фирмы Adidas. Моя кожа это поддерживает!

Обзоры косметики и советы участников