Двойные тени для век Dior


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Двойные тени для век от Dior - 2 Color Eyeshadow ( Matte & Shiny ), оттенок номер 885 под названием Purple Looк. В палитре 2 оттенка - матовый и перламутровый, которые предназначены для создания идеального макияжа. Матовый оттенок должен придавать взгляду глубину, а перламутровый - ясность. Почитав хвалебные отзывы в интернете, я заказала их себе на День Рождения.

Красивая массивная коробочка кажется надежной, идет в комплекте с зеркалом и аппликатором. Текстура теней пудровая, легкая, незаметная. Причем перламутровые тени кажутся более жирными и тяжелыми, чем матовые. Надежно защищают веки от внешних агрессивных факторов - ветра, мороза и пр. Кожа после них действительно нежная и бархатистая, не сухая, как обычно после макияжа.

Тени наносятся очень легко, аппликаторы на удивление удачные. Тени держатся на веках довольно долго даже без базы, не скатываются и не тускнеют. Можно наносить двумя способами - сухим и мокрым (на влажные веки).

Тени конечно очень дорогие, не каждый может себе их позволить, но хватает их надолго. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Двойные тени для век Dior

Цвета очень сложные, не каждый сможет их носить. У вас видимо карие глаза? 

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Двойные тени для век Dior

Я пользуюсь тенями фирмы Dior, но н такими оттенками. Действительно хорошие тени - приятно ложатся на веко, не скатываются, нежная фактура. Но в данном случае согласна с Vselennaya, очень неоднозначный оттенок бордового. Я даже не могу представить, какого цвета должны быть глаза. Это скорее тени для театрального макияжа...

Аватар пользователя Margontsovka

Двойные тени для век Dior

Vselennaya у меня глаза серые, но под определенную одежду эти тени смотрятся шикарно и под мои глаза. Темным оттенком я делаю стрелочку, а веко окрашиваю в нежно розовый. А вообще очень хорошее качество теней, ложатся ровно, не скатываются, не осыпаются. 

Аватар пользователя Елена

Re: Двойные тени для век Dior

Спасибо за ответ. Тут ещё многое зависит и от самого макияжа. Если будет возможность - сфотографируйте и покажите свой макияж.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Двойные тени для век Dior

Я такими оттенками не пользуюсь. Но качество теней у Dior
отменное, не скатываются, хорошо ложатся, на долго хватает.  

Обзоры косметики и советы участников