Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, от Эйвон


Аватар пользователя mamedova.saira
0
Полезно

Девочки хотелось бы с Вами поделится о новом креме, который я недавно испробовала на себе. Это дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, от Эйвон. Первое что отмечу это легкая текстура, он нежный, хорошо впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки на лице. По себе заметила, что лицо стало здоровее на вид, кожа увлажненная, нет того неприятного чувства сухости. Пользуюсь им каждое утро, конечно наношу на очищенную кожу и с регулярным использованием отметила даже разглаживание мелких морщинок, мне кажется, появился более четкий контур лица. За счет экстракта тилиакоры и антиоксидантов крем восстанавливает поврежденные клетки и кожа приобретает здоровый цвет и вид.
Я очень довольна его использованием, к тому же цена на него адекватная и расход крема не большой. Советую!

Комментарии

Аватар пользователя l.kanarova

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

И я недавно открыла для себя этот дневной крем для лица Омоложение. Мульти-уход от Avon. Никогда бы не подумала, что крем марки Avon приведет меня в такой восторг. Но это произошло! Крем имеет защиту от солнца SPF 25, ухаживает за лицом, делает ее более упругой, свежей и отдохнувшей. Морщинки разглаживаются благодаря нему. Я очень им довольна и хочу приобрести еще крем для ночного использования этой же линейки.

Аватар пользователя ilonaromanenko25

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Деферамбы крему пока петь мне еще рановато, пользуюсь недавно, но скажу, что пока очень даже довольна. Крем хорош и по текстуре и по запаху. Легко наноситься, не создает чувства пленки на лице. Глубоких уж очень морщин у меня нет, а вот мелкие становятся еще мельче, значит крем эффективно действует. Благодарна Эйвон за такую новинку. “Омоложение. Мульти-уход” - хороший крем для борьбы с морщинами.

Аватар пользователя romoksa1984

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Согласна, что крем просто замечательный! Я пользуюсь дневным кремом для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25 уже больше месяца и действительно уже через 2 недели мои глубокие морщинки начали заметно сокращаться. А сейчас у меня улучшился контур лица. Кожа стала такой упругой и просто сияющей!

Аватар пользователя gornaleksandra0

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Хороший крем, я маме подарила, пользуется и расхваливает. У нее хотя и неявно выраженные признаки старения на лице были, но все же в 47 лет давно пора об антивозрастных подумать) Как вариант дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" подошел идеально. Кожу питает, делает более упругой и эластичной. Контур лица за время использования стал более четким, это даже невооруженным глазом заметно, подруги думают, что она мезонитями подтяжку сделала) Не зря крем хит продаж линейки.

Аватар пользователя yaska.chubataya

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Смотрю на предыдущие отзывы и понимаю, что ничего особенного не добавлю, могу только пожалеть, что раньше не прочитала отзывы и не купила дневной крем "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, чтоб понять всю последующую прелесть от его использования. Я только пару дней как ухаживаю за собой с его помощью, но это уже подвигло меня оставить свой восхищенный отзыв. Крем правда, как минимум, приятный на запах и по текстуре, он достаточно скоро впитывается, что дает достаточное питание коже в течении всего дня, ну и сияние которое мне показалось было, тоже приятное и придает уверенности в своем внешнем виде!

Аватар пользователя macya3105

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Я бы хотела отметить что дневной крем "Омоложение. Мульти-уход", является также мультифункциональным, он сокращает появление морщин, и максимально предотвращает появление новых. Крем в основном эффективный для женщин старше 45 лет, которые максимально ухаживают за собой, а особенно за лицом, которое заметно стареет быстрее всех. Так вот я пользуюсь кремом давно, другого даже не хочу, этот от и до меня устраивает, поэтому со всей уверенностью рекомендую его попробовать всем, думаю большинству женщин он точно пойдет. Потому что контур лица реально станет более четким, очерченные линии не дадут расплыться коже, ну и придание молодости тоже будет заметно. Я сама чувствую, что кожа гладкая, а что касается более светлого и здорового тона, так это отмечают даже те подруги, которые регулярно пользуются услугами косметолога и дорогими средствами по уходу. Зачем платить больше?!

Аватар пользователя poleva.shura

Re: Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25, ...

Мне очень понравился дневной крем для лица Мульти-уход. У него хороший состав и легкая нежная текстура. Я им пользуюсь каждое утро уже месяц примерно. Отмечу что лицо стало более подтянутым, мелкие морщинки менее заметными стали. Кожа нежная и бархатистая.) Хочу ещё этот крем своей маме подарить, она любит всякие такие штучки по уходу за лицом.)

Обзоры косметики и советы участников