Детская присыпка серии Наша мама


Аватар пользователя ЛЕЛЯ
2
Полезно

P1010722.JPG

Делая выбор средства для ухода за младенцем, мы подходим к  этому вопросу более тщательно. Когда родился мой малыш, передо мной встал выбор - какой марке детской косметики отдать предпочтение. я сделала свой выбор в пользу косметики "Наша мама".P1010726.JPG

Детская присыпка, в составе присутствует экстракт ромашки, подходит для нежной кожи малыша с первых дней его жизни, защищая кожу малыша от опрелостей, оказывая противовоспалительное действие, не вызывая аллергических реакций. Она наносится на сухую кожу. Используется для припудривания складочек, подколенных и локтевых ямочек.

Нам с сынулей понравилось пользоваться косметикой из серии "Наша мама". В жаркое время года присыпка незаменимый помощник. Я пользовалась ей по мере необходимости.

Моя оценка 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Маманька

Re: Детская присыпка серии Наша мама

Тоже пользуюсь нашей мамой, отличная присыпка! Иногда заменяю ее кремом под подгузник. Результат хороший - опрелостей нет, попка без покраснений.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Детская присыпка серии Наша мама

Присыпка эта хороша. Для кожи ребенка то, что нужно: впитывает излишки влаги и защищает от раздражения. Нам с дочкой тоже нравится.

Обзоры косметики и советы участников