Creme La Mer дорогое удовольствие для красивой кожи


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

1

Современный мир косметики предлагает массу разнообразных средств по уходу за всеми типами кожи. Многие из отличаются своей эффективностью, некоторые вовсе не оправдывают ожиданий, а еще существует косметика, которая просто не по карману обычной женщине, ведь ее цена не то, что заоблачная, а просто фантастическая. К такой косметике относится creme La Mer. Именно этой марке отдают предпочтение такие знаменитости как Дженифер Лопес, Мерая Кери, Дженифер Анистон.

Крема и средства по уходу за кожей La Mer делают с кожей удивительные вещи. Она становится гладкой, нежной, бархатистой, упругой, исчезают ее недостатки и даже разглаживаются рубцы и шрамы.

Изначально creme La Mer был создан физиком Максом Хьюбером для лечения своих ужасных ожогов после несчастного случая. В его состав входили специальные калифорнийские водоросли, которые, собственно, и воздействовали на кожу просто волшебными методами исцеления. Сегодня это замечательное увлажняющее и успокаивающее средство для всех типов кожи.

крем

Сreme La Mer и остальные средства по уходу за кожей изготавливаются по особому рецепту, а весь производственный цикл одной партии этой косметики длится более 4 месяцев, за время которого все ингредиенты средств тщательно воссоединяются практически в средство-панацею от всевозможных проблем кожи. Кроме того каждая баночка creme La Mer изготавливается вручную. В его состав входят все необходимые для кожи витамины и микроэлементы - магний, калий, железо, кальций, лецитин, витамины В12, С, Е, D, а также экстракты пшеницы, люцерна, цитрусовых и подсолнуха.
Попробовав однажды creme La Mer, вы ни за что не променяете его больше на другое средство.  

Комментарии

Аватар пользователя ch4aika

Re: Сreme La Mer дорогое удовольствие для красивой кожи

Заманчивая марка, хоть и дорогое удовольствие. А можно точнее узнать примерный диапазон цен? И чье производство, название смахивает на французское.

Аватар пользователя Яна

Re: Creme La Mer дорогое удовольствие для красивой кожи

 да, согласна с предыдущим комментарием, хотелось бы точней узнать цены. А также интересно она предназначена, как я поняла, для уже не молодой кожи?

Аватар пользователя santa_monica

Re: Creme La Mer дорогое удовольствие для красивой кожи

Насколько я знаю, в России этот крем стоит больше 10 000 рублей, поэтому, сами понимаете, позволить его может далеко не каждая женщина. Но я думаю, он того стоит, не зря этот крем так хвалят.

Обзоры косметики и советы участников