Быстрая сушка-закрепитель Out the door от INM


Аватар пользователя annastella
0
Полезно

Это мой уже третий флакон сушки от INM. Первый был объемом поменьше, второй с эффектом галлограммы. А этот флакон купила на выставке интершарм.

Первый раз купила эту сушку случайно, так как надо было быстро подсушить лак. И что меня тогда приятно удивило, что она не только сушит лак, но еще и выравнивает свеженанесенное испорченное покрытие.. ну вы понимаете, когда случайно об волосы зацепил или ноготь об ноготь. До этого я покупала в орли отдельное средство для разравнивания лака. Название уже не вспомню. А тут тебе 2 в 1, и сушка, и выравниватель.

Сушит реально очень быстро. Блеск умеренный. Если свой ноготь нормальный, не слоится, то держится лак с этой сушкой нормально... может есть склонность к растрескиванию. Как закрепитель, то я не заметила этой функции у сушки. Не скажу, что  ней лак держится как то особенно долго, особенно, если поплескаться в воде при уборке, то со слабых ногтей, на которые идет нагрузка, лак и на второй день может слететь.

Но, как сушка, она отменная. Кисточка удобная, плоская. Я такие люблю. Менять на другую сушку не планирую. Да и флакон еще не скоро кончится.

На счет цены, честно не помню. Маленький флакон стоил порядка 400 руб., а этот до 800 руб. стоил.

Обзоры косметики и советы участников