Блеск окрашенных волос с Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Блеск окрашенных волос с Yves Rocher - это девиз новой серии шампуней для ухода за окрашенными волосами. Они придают блеск и легкий оттенок окрашенным волосам, предупреждают вымывание краски.

Шампунь для светлых волос с экстрактом ромашки густой, прозрачный, очень приятно пахнет травками. Очень хорошо пенится на волосах и очищает их после применения различных пенок, лаков и пр. Скажу честно: я не заметила, чтобы этот шампунь осветлял волосы или придавал им какой-то блеск. Но волосы после мытья чистые, послушные, здоровые, что еще нужно?

Шампунь для каштановых волос с цинхоной тоже очень густой и прозрачный, но имеет более яркую окраску. Также хорошо пенится и моет волосы, пена после него слегка окрашенная в рыжий цвет, но также не могу пока сказать. что шампунь придает волосам какой-то оттенок, пока этого не заметила. У этого шампуня какой-то не слишком приятный запах, не такой как у предыдущего.

Мне лично шампуни подошли, правда хочу сказать, что они немного жирнят волосы, у тех, у кого волосы от природы жирноваты, прийдется мыть голову каждый день, т.к. к утру волосы становятся слишком сальные.  

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Блеск окрашенных волос с Yves Rocher

Пожалуй, такой шампунь покупать не стану. В чём его смысл, если волосы становятся тут же опять жирными?

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск окрашенных волос с Yves Rocher

У меня такой шампунь с ромашкой, не заметила, чтобы он жирнил волосы. Хорошо промывает.

Аватар пользователя Яна

Re: Блеск окрашенных волос с Yves Rocher

Статья хорошая и описание каждого шампуня мне понравилось, за это спасибо автору. Но вот что касательно фирмы Yves Rocher, то мне она не нравится совершенно. Столько слышала о ней плохого. Тем более и вы пишите, что волосы жирные на утро. Это же явно не нормально.

Аватар пользователя Руссь

Re: Блеск окрашенных волос с Yves Rocher

 ну что значит "не нормально?"я перепробовала много шампуней разных фирм, при чем в разной ценовой категории и поверьте, данные шампуни не худший вариант.кому-то подходит, кому -то нет, вот это нормально.у каждого свой тип особенный структуры волос и кожи головы.надо пробовать и подбирать, а не делать выводы только по одному средству о всей марки.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Блеск окрашенных волос с Yves Rocher

Лично мне шампунь для темных волос пересушивал сильно.Может быть у вас поэтому стали жирниться?Выработка секреции то увеличивается при сухости....

Обзоры косметики и советы участников