Какую пудру выбрать?


Аватар пользователя Irina_BL
Не в сети
Регистрация: 04/26/2011

Я совсем не разбираюсь в пудрах или тональных кремах, но хочу начать ими пользоваться, чтобы скрыть некоторые изъяны лица.  Какую именно фирму пудры посоветуйте для начала? 

Аватар пользователя Vselennaya
Не в сети
Регистрация: 02/12/2010
Re: Какую пудру выбрать?

Выбор пудры - ответственное задание, тем более, если речь идёт о хорошем покрытии. Нужно идти в магазин и смотреть текстуру, подбирать цвет. Посмотрите в сторону минеральной пудры, помимо того, что она будет маскировать, она ещё и не вредна для кожи, как большинство обычных пудр.

Аватар пользователя Татьяна М.
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Какую пудру выбрать?

Многое зависит от того, что именно Вы хотите маскировать... Если просто мелкие изъяны типа синих кругов под глазами и прыщичков, то Вам оптимально подойдет консилер - это жидкое тональное средство в карандаше, его можно наносить точечно на отдельные участки лица. Ели есть недостатки по всему лицу - тогда тональный крем, если просто придать лицу равномерный оттенок без корректировки недостатков - пудра.

Аватар пользователя Tashash
Не в сети
Регистрация: 11/17/2010
Re: Какую пудру выбрать?

А я нашла для себя более эффективное средство, чем пудра или тональный крем. Это матирующий крем от Виши норма-дерм. Он замечательно выравнивает тон кожи, скрывает мелкие изъяны. На пудру у меня аллергия, а тональный крем нужно подбирать очень тщательно, что бы не быть клоуном в маске.

Аватар пользователя Alina
Не в сети
Регистрация: 11/10/2011
Re: Какую пудру выбрать?

Мне нравится запеченная пудра  Pupa. Она придают лицу бархатный эффект. Хочу еще попробовать матирующую пудру этой торговой марки.

Аватар пользователя Анита
Не в сети
Регистрация: 09/21/2012
Re: Какую пудру выбрать?

у Ламбре хорошая матирующая пудра и сама косметика натуральная, мне кажется вам подойдет. 

Аватар пользователя svg-volgograd
Не в сети
Регистрация: 08/04/2016
Re: Какую пудру выбрать?

Я шанель пользуюсь, мне нравится)

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Какую пудру выбрать?

У меня сейчас рассыпчатая матирующую пудра Secret Story Faberlic - очень классная, лёгкая, ложится шёлковой вуалью и скрывает недостатки. 

Обзоры косметики и советы участников