Волшебство от RoC


Аватар пользователя Kristina
2
Полезно

Косметическая линия RoC Skin Rest увлажнение и снятие усталости. Здесь производитель не дает пустых обещаний, у RoC применение кремов дает потрясающий эффект. У меня очень сухая пергаментная кожа, поэтому увлажняющие крема мне просто необходимы, использую постоянно несколько кремов, чередуя их, что бы не было привыкания.

Серия RoC Skin Rest состоит из дневного, ночного крема и крема вокруг глаз. Дневной крем не производит закупорку пор кожи, кожа дышит, так же хорошо увлажняет кожу, хорошо тонизирует кожу лица. Ночной крем великолепно снимает усталость, так же, как и дневной увлажняет. Кожа после использования кремов становится более шелковистой. А крем для контура глаз великолепно снимает отеки. Убирает не только мелкие морщины, но и значительно уменьшает глубокие морщины.

Вся косметика RoC продается только в аптеках, что для меня служило дополнительной гарантией защиты от подделок. Данной серией осталась очень довольна.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Волшебство от RoC

Крем вокгуг глаз от Рок - отличная вещь! Хорошо справляется с темными кругами под глазами, разглаживает мелкие морщинки. Лет до 32 - смело можно использовать.

Обзоры косметики и советы участников