Великолепный шик - красная помада для брюнеток


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Когда наступает лето, то, безусловно, всегда хочется быть самой милой и очаровательной брюнеткой. Вполне возможно, что у вас может и нет яркой декоративной косметики, которая поможет создать поистине летний образ, но красная помада для брюнеток  всегда должна быть под рукой.


При нанесении любой губной помады лучше всего сначала нанести тональный крем. Это позволит выровнять тон губ и придать стойкости красной помаде.
Лично я помимо тонального крема наношу еще либо гигиеническую помаду, либо капельку увлажняющего крема. Тогда мои губы перестают быть сухими и выглядят просто обалденно. 
Красная помада для брюнеток не должна быть в сочетании с ярким макияжем. Иначе образ целиком получится слишком вульгарным. Идеальным вариантом будем макияж с бледно-розовыми или белыми оттенками. Вот я чуть-чуть поэкспериментировала с красной губной помадой.


Вместе с тем красная помада для брюнеток лучше всего сочетается с контурным карандашом для губ, который должен быть на тон темнее Вашей любимой помады.


Для придания яркости образа воспользуйтесь матовой красной помадой с обычным бесцветным блеском. Такие губы, безусловно, привлекают мужское внимание, и вы будете на высоте!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Великолепный шик - красная помада для брюнеток

Helen, на мой взгляд, эксперимент удался! Вы хоть и шатенка, но красная помада вам идет...для вечернего макияжа будет здорово!

Аватар пользователя Helen

Re: Великолепный шик - красная помада для брюнеток

Благодарю! Мне тоже понравилось. Правда красилась настолько яркой красной помадой впервые. С ней образ получается очень ярким. О да, для вечера она просто незаменима!

Обзоры косметики и советы участников