Тени для век от Oriflame


Аватар пользователя Yuki
4
Полезно

Для макияжа глаз я всегда использую классическую палитру цветов – коричневые, черные и приглушенно фиолетовые тени. Никаких экстремальных цветов и сочетаний вроде лимонного с синим не люблю, даже для макияжа на вечеринку. Также не пользуюсь перламутровыми тенями, но иногда подчеркиваю внутренний уголок глаза серебристыми «металликом».

Тени Соло

В каталоге Oriflame, к сожалению, не нашла двойных теней бежевого и черного цветов, поэтому приобрела моно тени Соло – оттенков Кофе с молоком и Черная полночь.

Бежевые тени

Бежевый цвет использую как основу практически для всех вариантов макияжа, а черным подчеркиваю только внешние уголки глаз или наношу вместо карандаша – цвет достаточно насыщенный (хотя, скорей его можно назвать «мокрый асфальт», а не черный), а результат намного нежней, чем с подводкой.

Черный оттенок

Тени Oriflame Соло имеют очень приятную, бархатистую текстуру. Держатся неплохо, до вечера не скатаются и не осыплются. Хотя, летом дело обстоит хуже – из-за жары их стойкость несколько уменьшается.

Текстура теней

Не очень нравится упаковка, не хватает зеркальца и даже не кисточки, которую можно и отдельно купить, а места для нее.
 

Черные тени

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Тени для век от Oriflame

Тени средние, действительно непродуман вариант с апликатором и зеркальцем, которого реально нехватает. Считаю, что цена на них немного завышена, но если например хочется попробовать какой-то оттенок новый или купить тени на 1 сезон (например для лета), то этот вариант вполне приемлим.

Аватар пользователя Елена

Re: Тени для век от Oriflame

Татьяна М, на мой взгляд, даже если бы там и было зеркальце - толку от него много бы не было. Во-первых, потому что оно было бы маленьким, во-вторых, потому что для переноски есть зеркало в пудре, например, или отдельное зеркальце для косметички.

А вот отсутствие кисточки - это весомый минус.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Тени для век от Oriflame

 А меня абсолютно не смущает отсутствие в этих тенях кисточки.Ее,кстати профессиональную,можно купить в этой же компании.Лично мне эти тени понравились-очень хорошо ложатся на глаза и не осыпаются.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Тени для век от Oriflame

Очень качественные тени, не скатываются. Наношу специальными кисточками, аппликаторами вообще не пользуюсь.  

Обзоры косметики и советы участников