Тени для век Christian


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

Практически всегда я использую для макияжа глаз коричневую цветовую гамму, а недавно решила попробовать сочетание теней серого и черного оттенков. Так как пробники теней я не встречала, а представленными в магазинах тестерами пользоваться не слишком хочется, решила приобрести недорогие тени Christian.

Тени для век

Выбрала два оттенка – серый металлик и черный. Уже после первого «эксперимента» поняла, что такие цвета мне абсолютно не подходят.

Тени

В результате теням нашлось другое применение – серые я использую для подчеркивания внутреннего уголка глаз, так как они очень светлые, а черными подкрашиваю как карандашом. Черные тени оказались идеальным вариантом для лета, когда не хочется «утяжелять» макияж черной подводкой.

Оттенки теней

Несмотря на очень низкую цену, качество теней достаточно приличное, нанесенные на базу, они долго держаться и совсем не осыпаются, а главное, не пахнут «бабушкиной косметикой», как многая недорогая продукция.

Серые тени

Вот только упаковка неудобная, без зеркала и специального отделения для кисточки.
 

Черные тени

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Тени для век Christian

Если тени дешевые, то это не значит, что они низкого качества. Все дело в упаковке, чем проще упаковка, тем дешевле товар. А вот все эти дополнения как гламурная крышечка у теней с зеркалом забирает четверть цены и  в итоге даже дорогие тени по качеству не отличаются от дешевых. Но за полезные советы Вам, автор, отдельное и  большое спасибо! 

Обзоры косметики и советы участников