Shiseido Bio Performance eye revitalizer soin revi talirer НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!


Аватар пользователя Ермоленко Ольга
2
Полезно

У меня часто после пробуждения появлялись тёмные круги под глазами и мне надо было как то от них избавлятся. и тут кричащие отзывы о  том какой замечательный данный продукт и как сильно он помогает. Информация от производителей о креме тоже приятно удивили и я решила попробовать.
 

Курьер принвёзший мне крем также расхваливал его,но это понятно-это его работа.За баночку в 20мл я отдала 50 тысеч белорусских рублей(!).Ну не в цене дело,а в самом продуте.Также по словам курьера крем не стоит наносить много на кожу вокруг глаз.

Каждую ночь,на ночь после умывания я наносила крем.Он порадовал меня тем,что он приятно пахнет и хорошей,кремообразной консистенции,достаточно плотный и даа,хорошо наносится и его действительно не следовало наносить много.Крем хорошо впиьывался и я вся такая счастливая.что пребрела данный продукт ждала результата...каторый как вы поняли не появился.

в креме я очень разачарована,но неотговариваю покупать его-возможно он комуто и поможет.данный пост о креме-это сугубо моё мнение.

также сообщу вам,что проблем со здоровьем я не имею(если вдруг возникнут вопросы) и пользуюсь другим продуктом,каторый мне помогает и не стоит таких денег)

Комментарии

Аватар пользователя Darya Vlasenko

Re: Shiseido Bio Performance eye revitalizer soin revi ...

Ермоленко Ольга, добавьте пожалуйста фото вашего продукта к обзору, а то ведь не сразу понятно о каком креме идёт речь. И обязательно поделитесь информацией какой крем нашли на замену и чем он вам понравился(можно отдельной публикацией). Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Shiseido Bio Performance eye revitalizer soin revi ...

а пользуюсь сейчас вот этим

и знаете,мне очень нравится) 

Обзоры косметики и советы участников