Шикарный тональный крем от MaXmaR


Аватар пользователя Ольга nibilung
1
Полезно

 

Недавно попробовала шикарнейший тональный крем от MaXmaR, и сразу поняла что раньше я уделяла мало внимания выбору тонального крема для своего типа кожи. Как только решила подойти серьезно к этому вопросу, нашла этот уникальный крем.  

Мне он очень понравился прежде всего тем что он равномерно и мягко ложится на кожу, имеет замечательный очень приятный запах, также очень легко подобрать себе правильный тон для свой кожи, так как выбор велик. Для моей сухой кожи он просто идеален, прежде всего потому что обладает жирной и густой текстурой, а вот для людей с жирной кожей я бы его не советовала.

Он легко наносится, не заметен на лице, оттенок кожи выглядит очень естественно и красиво, при правильном и равномерном нанесении крем не оставляет неприятного жирного блеска. Еще один огромный плюс в наше нелегкое в материальном смысле время, это его относительно недорогая цена, я думаю за такое превосходное качество цена замечательная.

Советую его прежде всего девушкам с сухим и нормальным типом кожи. Все кто пользовался из моих подруг остались очень довольны и благодарны мне за полезный совет. Лично я для себя ничего лучше его не нашла, пользуюсь только им и очень довольна результатом.

.

Комментарии

Аватар пользователя santa_monica

Re: Шикарный тональный крем от MaXmaR

Упаковка и дизайн точно такие как у Лореаль инфайибль, что странно. Сразу возникает мысль, что перед тобой подделка. Рада, что вам понравилось это средство.

Обзоры косметики и советы участников