Решение вопроса - сухой шампунь Girlz Only (HAZY DAYS)


Аватар пользователя Wanessa
3
Полезно

p1050033.jpg

Наверное, у каждой девушки хотя бы раз в жизни была такая ситуация, что волосы жирные, а нужно чтобы по взмаху волшебной палочки они стали чистыми и красивыми…. Вот у меня такое было и не раз. Выхода два – либо опоздать и вымыть волосы, либо залакировать волосы гелем и лаком в гладкую прическу и завязать хвост. Просто, стильно, но чувствуешь себя не комфортно, зная, что волосы грязные.

Сейчас стало у меня все проще – потому что на всякий случай у меня есть сухой шампунь HAZY DAYS. Вот он за 5 минут приводит волосы в порядок. Процесс преображения простой – распыляешь волосы по всей длине и особо уделяешь внимание корням. Ждешь пару минуток, потом пару минут массируешь волосы. Конечно, когда массируешь – очень приятные ощущения, волосы не спутываются (даже тонкие). После того как помассировал. Нужно вычесать порошок с волос. Это делается легко, только расческа должна быть с частыми зубьями.

В итоге волосы становятся пышными и нет даже намека на то, что 5 минут назад что-то было не так. Конечно, ежедневно сухим шампунем пользоваться не будешь, но в экстренных ситуациях выручает очень сильно)

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Решение вопроса - сухой шампунь Girlz Only (HAZY DAYS)

Вот это круто! Нужно попробовать, впервые о таком слышу. А остатков нет на волосах? И можно узнать какая его цена?

Аватар пользователя Slavjana

Re: Решение вопроса - сухой шампунь Girlz Only (HAZY DAYS)

У меня был подобный шампунь от Орифлейм, должна сказать отличная вещица для лета, хотя и зимой после шапки иногда волосы выглядят не лучшим образом. Этот шампунь быстро реанимирует волосы. Цена вполне демократичная в пределах 200 руб.

Аватар пользователя Wanessa

Re: Решение вопроса - сухой шампунь Girlz Only (HAZY DAYS)

Когда распыляете шампунь на волосы, то на волосах будет белый налет. Но не стоит этого пугаться. После расчесывания ничего на волосах не остается. У меня темно русые волосы, после girlz only волосы естественного цвета, никакого белого налета нет. Цена флакона 150 рублей. Качество хорошее и не дорого.

Аватар пользователя Lady_mama

Re: Решение вопроса - сухой шампунь Girlz Only (HAZY DAYS)

Очень интересная вещь, нужно обязательно купить. А то ситуации разные бывают. а то так проспиш на работу, вкакуеш, хопа хопа и готова бежать. А то растраюешся что прическа в разные стороны или дыбом торчит. А тут все супер. 

Обзоры косметики и советы участников