Повседневный уход за кожей лица


Аватар пользователя Ksuwa09
4
Полезно

Для того, что бы выглядеть привлекательной, необходим правильный уход за своей внешностью. Здоровая, чистая кожа лица – залог успеха у противоположного пола. Кожа лица требует повседневного ухода косметическими средствами. Необходимо не просто очищение, но и питание, и увлажнение кожи лица.

Регенерирующий крем для лица Pure Calendula от Yves Rosher

Регенерирующий крем для лица Pure Calendula от Yves Rosher разработан для женщин от 25 лет. Крем можно использовать и как дневной и как ночной. По своей текстуре крем густоват, в его состав входят компоненты растительного происхождения. Крем можно использовать в любую пору года, летом крем хорошо увлажняет кожу, а зимой защищает.

Крем использую в очень маленьких количествах, так как он очень густой и немного оставляет жирный след на лице. Мне кажется, что крем очень хорошо использовать в зимнюю пору года, он будет хорошо питать кожу и защищать от неблагоприятного воздействия ветра. Крем имеет приятный запах и если наносить его на ночь, кожа лица на утро прекрасно увлажнена.
 

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Повседневный уход за кожей лица

 Хоть крем и заявлен фирмой для ночи и дня, лучше его использовать как ночной. Для дня он жирноват, и декоративная косметика на нем лежит плохо.

Аватар пользователя yilia

Re: Повседневный уход за кожей лица

 Для зимы  крем Pure Calendula от Yves Rosher просто идеален. И правильно заметили, его лучше использовать именно в ночное время. Минут через 15 после нанесения, следует остатки убрать салфеткой. Но за то с утра кожа лица будет бархатистой. Рекомендую.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Повседневный уход за кожей лица

Посоветовали мне этот крем для ухода за моей комбинированной кожей. Изначально начала пользоваться, как дневным кремом в сентябре месяце. Крем показался жирным, с лица скатывался. Я его оставила до холодов. Вспомнила о нём в январе и начала пользоваться. Вот тогда и оценила - кожа свежая, гладкая, увлажнённая. Мне на зиму -идеально.

Аватар пользователя Nastia

Re: Повседневный уход за кожей лица

Девчонки, я согласна с вами. Этот крем, действительно, немного жирноват и для дневного применения он не очень подходит, т.к. косметические средства в дальнейшем на него ложатся плохо и кожа лоснится.  Я его тоже наношу на ночь. А зимой этот крем просто восхитителен. Я люблю кататься на лыжах и перед прогулкой мажу лицо этим кремом за 20 минут до выхода. Плюс крем обладает SPF 15 фактором, что благоприятно отражается на коже в зимнее время, т.к. УФ, отраженный от снега, оказывают неблагоприятный эффект  на состояние кожи. Рекомендую.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Повседневный уход за кожей лица

Я пользуюсь им за два-три часа до нанесения косметики, очень удобно, он успевает хорошо впитаться и косметика лежит нормально.

Обзоры косметики и советы участников