Отзыв: ББ крем - "Innisfree natural cover BB cream"


Аватар пользователя Канг Мэй
1
Полезно

С вами снова Мэй)

Сегодня я вновь расскажу вам о средстве от «Innisfree», а именно «Innisfree natural cover BB cream».

О ББ кремах я уже говорила, но время идёт и я проверяю всё больше новых товаров.  Данный ББ крем сочетает в себе свойства ББ крема и увлажняющего крема. На основе экстракта из органического корня алтея лекарственного, оказывающего успокаивающее действие. Делает кожу безупречной. Содержит экстракт ромашки, цветков камелии, лаванды (как говорит производитель).

Как и у большинство ББ кремов, данный имеет два тона: светлый и натуральный. Плюс осветляющий эффект.

На деле данное средство меня очень огорчило. Несмотря на среднюю плотность, просто божественный матирующий эффект и очень высокую стойкость.

При нанесении на кожу данный ББ крем выделяет все рельефные недостатки: бугорки угрей, шелушения и т.д. Выделяет даже ранее невидимые проблемы и недостатки. А ведь покрытие очень хорошее, плотное и светлое.

 

В общем, средство идеальное для людей с кукольной идеальной кожей, коей у меня нет( А так же учитывая матирующий эффект, то данный ББ крем будет полезен и хорош для тех, у кого жирная кожа.

 

Надеюсь была полезна, Мэй)

Комментарии

Аватар пользователя valeriya.ovsyannikova.88

Re: Отзыв: ББ крем - "Innisfree natural cover BB cream"

Тоже была когда-то ВВ-шка "Innisfree", только не такая, а Innisfree Eco Natural Green Tea ВВ. Неплохая, на твердую 4, мелкие воспаления отлично подлечивает, стойкая. Но для меня светловат цвет и да подчеркивает рельеф, а у меня с этим тоже проблемы, к сожалению(( Путем долгих поисков и кучи пробников пришла к MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream, хоть мне и не по возрасту, но очень нравится и цвет и покрытие, хорошо скрывает поры, ничего лишнего не подчеркивает!

Обзоры косметики и советы участников