Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова без макияжа появляется очень редко. Оно и понятно: к ней всегда повернуты объективы фото- и видеокамер, а злые языки папарацци с быстротой молнии разнесут любые сплетни (тут чем скандальнее, тем лучше). Именно поэтому новость о том, что псковская красавица Федорова появилась на улице без макияжа, облетела всю страну.

Красива ли Оксана Федорова без макияжа или нет - совершенно лишний вопрос. Конечно, у каждой женщины найдется несколько непрезентабельных фотографий, на которых она выглядит непривлекательно. И наоборот: из каждой не очень красивой женщины можно с помощью косметики сделать почти красавицу. Подиумный макияж конечно очень меняет лицо, выделяя и скрывая некоторые черты. В результате этих манипуляций лицо человека выглядит немного по-другому, чем в реальной домашней обстановке.

Поэтому просто непонятно удивление журналистов и фотографов тому факту, что изветную диву сложно узнать на улице без нескильких слоев грима. По-видимому Федорова без грима все-таки была узнана, ведь не зря в сети интернет гуляет столько фотографий Мисс Вселенной без косметики, только почему вокруг этого поднята шумиха, непонятно.

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?

Всегда с уважением относилась к людям, чья жизнь связана с постоянной мыслью о том, как выглядеть на экране, как себя подать на публичном мероприятии. Я сама так жить не могу. 

Почему была поднята шумиха? Да потому лишь, что надо что-нибудь или кого-нибудь пообсуждать. А чужая личная жизнь и внешность - самые популярные и легкие поводы это сделать. К сожалению.

Аватар пользователя Helenka

Re: Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?

Не сказала бы, что она дико страшная без макияжа, просто не выделены глазки, блекло немного. А так.. Не все уж и критично так, как журналисты описали. 

Аватар пользователя Diana5991

Re: Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?

 Думаю, что она и с макияжем не такая уж красавица. А вот уже без макияжа ... Интересно было бы посмотреть!

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?

 

​ Она очень даже красивая девушка. Не сомневаюсь, что она и без макияжа красивая. Макияж просто подчёркивает красоту. Если нечего подчёркивать, то и макияж не поможет.

Аватар пользователя Ritta

Re: Оксана Федорова без макияжа - красавица или нет?

Быть публичным человеком – тяжелый труд. Тут я с yanshuf согласна полностью, неусыпный бдить  за своей внешностью не так просто. Без макияжа трудно узнать и Оксану Федорову, и Памелу Андерсон (дама как дама, ничего суперсексапильного, судя по фото), и Мадонну. Все они заложники грима. Это только Лолита позволяет себе роскошь быть самой собой. Появляться на репетициях просто умытой, и плевать при этом на тучи папарацци.

Обзоры косметики и советы участников