Официальный сайт Макс Фактор расскажет обо всех новинках компании


Аватар пользователя Agata
0
Полезно

Web-ресурс www.maxfactor.com - официальный сайт Макс Фактор. Он сделан довольно просто, без особых наворотов, дизайнерских фотографий и анимированных роликов, зато сайт максимально удобен для посетителей. Ведь сайт ежедневно посещают тысячи поклонников этого известного и популярного бренда. Он работает круглосуточно, на нём можно зарегистрироваться, выбрать нужный оттенок косметического препарата помогут профессионалы, для этого в левом верхнем углу главной страницы сайта сделана надпись "Советуют профессионалы".

В разделе "Продукция" вся косметика разделена по месту применения: лицо, глаза, губы, ногти Понравившееся средство можно заказать, они сохраняются в списочном виде в разделе "Мои продукты". Сайт предоставляет возможность посмотреть каталоги новой продукции и продукции прошлых лет онлайн, скачать какой-либо каталог. Можно также поучаствовать в распродажах и акциях. При выборе каких-либо средств можно воспользоваться советами визажистов. В разделе "Тенденции" можно научиться правильно пользоваться косметикой  Maxfactor и освоить популярные приёмы макияжа, узнать как сочитаются между собой разные продукты от Maxfactor.

Тональные крема, пудра, румяна, корректоры,  тушь этого популярного бренда давно знакомы миллионам  женщин во всём мире. Они позволяют выглядеть моложе, скрывать недостатки внешности и подчёркивать её достоинства. Посещайте сайт Макс Фактор и будьте в курсе всех новинок. Правда, язык сайта - английский, но у него такая удобная навигация, что можно разобраться и, не зная языка.

Обзоры косметики и советы участников