Очаровательный набор Burberry


Аватар пользователя kanitel
4
Полезно

Хочу рассказать еще об одном аромате, который мне подарили. Точнее в этот раз речь пойдет не просто об аромате, а о целом наборе Burberry For Women: парфюмированная вода в двух объемах и лосьон для тела:

 
Все это было оформлено в красивую коробочку цвета "шампань", которой уже не осталось. Все три предмета объединяет одно - аромат. Он абсолютно одинаков у всех трех продуктов, но на воде раскрывается ярче, красивее, имеются более глубокие переходы. Расскажу вкратце о средствах.
 

Парфюмированная вода Burberry For Women:

 
Представлена в наборе в 2 объемах: 50 мл - для домашнего использования и 7 мл - сумочный вариант. Это очень удобно, ведь иногда, если вечер затягивается, требуется обновить аромат.
 
Структура аромата:
  • Начальные ноты: персик, черная смородина, груша, абрикос, зеленое яблоко.
  • Ноты сердца: жасмин, сандаловое дерево.
  • Конечные ноты: ваниль, мускус, белый кедр.
 
 
Мои впечатления об аромате. Аромат очень насыщенный, но вместе с тем нежный. В самом начале ярче всего на моей коже слышны груша и абрикос. Чуть позже начинается проявляться жасмин и достаточно четко чувствуется ваниль. С первых нот аромат набирает свою силу и звучит ярко на протяжении всего времени.
 
Стойкость парфюмированной воды очень хорошая, часов 6-7 чувствуется достаточно ярко, потом слегка угасает. На одежде может слышаться несколько суток.
 
 

Лосьон для тела  Burberry For Women:

 
Как уже сказала выше, аромат лосьона целиком соответствует аромату парфюма. Стойкость же будет значительно ниже, аромат держится часа 2. Как уходовое средство подойдет скорее для нормальной кожи, с сильной сухостью вряд ли справится. Вот состав лосьона:
 
 
Итог: подарком я осталась довольная, но предпочла бы получить его зимой. Аромат очень насыщенный. Сейчас, пока бывают прохладные вечера, я им еще пользуюсь, но лето не лучшее время для таких ароматов.
 
Цена примерно 55 евро (по данным Интернет-магазинов).

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Очаровательный набор Burberry

А  я люблю, когда аромат повторяется в средствах по уходу за собой. Так не нужно задумываться о том, какое впечатление ты будешь производить, благоухая, как магазин косметики и парфюмерииsmiley

Аватар пользователя kanitel

Re: Очаровательный набор Burberry

Это хорошо, когда все сочетается, мне тоже нравится smiley. Но хочется чуть больше ухода от таких кремов, лосьонов.

Аватар пользователя Любашка

Re: Очаровательный набор Burberry

Наборы это очень удобно, особенно, когда с ароматом угадали. Лично мне нравится туалетная вода Burberry brit sheer очень нежный и тонкий аромат, как раз на лето.

Аватар пользователя kanitel

Re: Очаровательный набор Burberry

Я к ароматам Burberry достаточно равнодушная. Хоть этот оказался неплохим, но второй раз его не хочу точно smiley

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Очаровательный набор Burberry

Если там есть жасмин, то это просто замечательно, очень нравится этот запах. Цена за все вместе, или только за воду?

Аватар пользователя kanitel

Re: Очаровательный набор Burberry

Цена за все вместе yes

Обзоры косметики и советы участников