Новая, уже полюбившаяся тушь Maybelline


Аватар пользователя NADIN
5
Полезно

Хочу рассказать про тушь, которой я только  сейчас и пользуюсь. Думаю, что  вряд ли в ближайшее время я ее на что-то поменяю. Это  Maybelline Волюм Экспресс в синей упаковке.

Удивительно, но в этой туши, кажется, присутствуют все преимущества, которые должен иметь такой продукт  - она ровно и пышно  ложится,  практически не мажет. Ресницы вдвое точно объемнее становятся. При этом расход небольшой, хватает надолго. Радует и цена  - неполных  триста рублей для такой туши просто смешная стоимость. Думаю, не первая не последняя, восторгается и доволен этой тушью. В любом случае, обязательно попробуйте!

Комментарии

Аватар пользователя Annat

Re: Новая, уже полюбившаяся тушь Maybelline

Единственная пока что тушь для меня, где цена оправдывает качество. Не размазывается, придает объем ресницам, смотрится естественно, очень довольна этим продуктом.

Аватар пользователя Света

Re: Новая, уже полюбившаяся тушь Maybelline

 Мне тоже очень нравится эта тушь. Баланс цены и качества. У меня почти любая тушь отпечатывается на верхнем веке, кроме этой.

Аватар пользователя Arfa

Re: Новая, уже полюбившаяся тушь Maybelline

 Классная тушь, одно время постоянно ей пользовалась! 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Новая, уже полюбившаяся тушь Maybelline

Да, тушь действительно достойна внимания каждой девушки. Я тоже ей всегда пользуюсь, но иногда позволяю себе купить тушь немного подороже от Avon. Это, наверно, единственная тушь, которая может сравниться с тушью от Maybelline.

Обзоры косметики и советы участников